Как мне работать с GRUB?

Как мне начать работу над Grubhub?

Все водители также должны быть не моложе 19 лет, но предыдущий опыт доставки не требуется!

Для начала вам понадобится всего несколько вещей:

  1. Автомобиль (или велосипед в некоторых регионах)
  2. Действующие водительские права и автострахование для водителей.
  3. Действительный государственный идентификатор или водительские права для велосипедистов.
  4. Смартфон.

Как работает Grubhub?

Как и водители любой другой службы доставки еды, у водителей Grubhub есть две основные обязанности: забирать еду из местных ресторанов и доставлять ее прямо клиентам. Этот процесс можно выполнить с помощью приложения Grubhub для драйверов.

Насколько хорошо работать в Grubhub?

Отзывы о драйверах Grubhub

«Хорошее место, чтобы подзаработать. Если бы я мог сделать это своей основной работой, которая могла бы оплачивать мои счета, я бы это сделал. Старшие сотрудники очень уважительно относятся к водителям и всегда готовы помочь в случае необходимости ». «Отличная работа, если вам нравится что-то менять и много водить.

Сколько зарабатывают водители Grubhub за доставку?

Типичная зарплата водителя-доставщика Grubhub составляет 28 долларов. Заработная плата водителя-доставщика в Grubhub может варьироваться от 13 до 31 доллара.

Читайте также  Что означает аббревиатура GTG?

Оплачивает ли Grubhub время ожидания?

Получу ли я оплату за доставку, если таймер закончится? Да! Если после использования таймера ожидания вы не можете завершить доставку, вам все равно будет выплачена компенсация за доставку в обычном режиме.

Кто платит больше Grubhub или DoorDash?

Без чаевых водители DoorDash зарабатывают около 12-15 долларов в час, а GrubHub — около 12-13 долларов в час.

Сколько зарабатывают драйверы Grubhub в 2020 году?

Что ж, водители Grubhub могут зарабатывать 12-13 долларов в час, хотя чем более опытным вы станете водить, тем больше вы сможете заработать. Сравните это с DoorDash (аналогичная работа по доставке), где вы можете зарабатывать около 20 долларов в час.

Платит ли Grubhub за газ?

Нет, Grubhub не платит за газ. Однако Grubhub предлагает конкурентоспособную оплату, которая учитывает пробег при расчете каждого предложения.

Что произойдет, если никто не заберет ваш заказ Grubhub?

В основном деньги, которые нам платит Grubhub, идут на бензин и износ. Таким образом, если чаевых недостаточно, чтобы заставить водителя получить хотя бы минимальную заработную плату (с учетом времени на дорогу в ресторан и обратно, а также возможного времени ожидания), большинство водителей не примут заказ.

Можно ли работать с Grubhub без блока?

Да! Вы можете включить доставку в любое время, когда ваш рынок открыт без запланированной блокировки. Обратите внимание: Grubhub стремится работать с нашими партнерами по доставке (то есть с вами) для создания наилучшего возможного партнерства.

Водители Grubhub получают почасовую оплату?

Для подрядчиков Grubhub нет почасовой оплаты труда. Вместо этого курьеры получают оплату по факту доставки. Ставки заработка могут сильно колебаться в зависимости от множества факторов. Некоторые курьеры в среднем составляют более 30 долларов в час, в то время как некоторые, с учетом их расходов, могут в среднем значительно ниже десяти долларов в час.

Читайте также  Можно ли заряжать наушники с помощью быстрой зарядки?

Можете ли вы зарабатывать на жизнь Grubhub?

Если у вас есть автомобиль с актуальной страховкой и рабочий смартфон, вы можете зарабатывать деньги, управляя автомобилем с Grubhub. Подобно DoorDash, Postmates и другим службам доставки еды, Grubhub нанимает фрилансеров для выполнения доставки в обмен на плату за доставку и чаевые клиентам.

Сможете ли вы зарабатывать 1000 в неделю, используя убер-еду?

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ 1000 ДОЛЛАРОВ В НЕДЕЛЮ НА UBER EATS!

Водители Grubhub хорошо зарабатывают?

Согласно 73 зарплатам на Glassdoor, водители Grubhub обычно зарабатывают 12 долларов в час. Согласно 92 заявленным зарплатам на Indeed, средняя почасовая оплата водителей Grubhub составляла 11,05 доллара. В течение года эта сумма упала бы до 22 894–24 960 долларов в год, если бы работала 40 часов в неделю на условиях полной занятости.

Какая доставка еды платит больше всего?

Какое приложение доставки платит больше всего? Eaze — самое высокооплачиваемое приложение в этом списке — в среднем водители зарабатывают 18–26 долларов в час. Но Eaze недоступен за пределами Калифорнии. Amazon Flex также хорошо платит водителям по цене от 18 до 25 долларов в час, но Amazon нанимает новых водителей только при необходимости.