Где хранятся сохранения в Fallout Shelter?

Fallout Shelter на Bethesda.net хранит скриншоты игр в папке «Мои игры». По умолчанию его можно найти здесь: C: Users your.name Documents my games Fallout Shelter.

Содержание

Где находятся файлы сохранения убежища от радиоактивных осадков?

1 ответ. Для версии Steam ваши сохранения находятся в папке: C: Users <Your User Name> AppData Local FalloutShelter. Чтобы получить к нему доступ, нажмите Windows + R, введите% localappdata%, нажмите Enter.

Как сделать резервную копию своих сохранений в убежище от радиоактивных осадков?

Вы можете использовать любой файловый менеджер (мы рекомендуем «Файловый менеджер ES File Explorer») для перехода к этой папке. После того, как вы откроете папку, вы найдете «. sav », вы можете загрузить его в свой Dropbox, и все готово. Ваша сохраненная игра теперь зарезервирована и безопасна.

Спасается ли убежище от радиоактивных осадков автоматически?

Fallout Shelter автоматически сохраняет ваши Убежища. Чтобы сделать резервную копию своих хранилищ в облаке, вам нужно установить флажок с пометкой «Облако» при просмотре списка хранилищ в приложении.

Читайте также  Что значит недоступно в Ватсапе?

Есть ли кросс-платформенное сохранение Fallout Shelter?

Игроки также могут перенести свои сохранения в версию для ПК из версии игры для Android, хотя это изначально не поддерживается через Fallout Shelter на самом ПК.

Могу ли я перенести свое спасение из убежища от радиоактивных осадков?

Обратите внимание, что в Fallout Shelter невозможно переносить ваши Хранилища между разными платформами (Android, iOS, ПК).

Могу ли я подключить убежище от радиоактивных осадков к разным устройствам?

Могу ли я поделиться своими хранилищами Fallout Shelter Vaults на разных платформах? Хранилища нельзя использовать на разных платформах (iOS, Android, Bethesda.net Launcher или Steam). Однако вы можете получить доступ к тому же хранилищу на платформах, поддерживающих Xbox Play Anywhere (Xbox One и универсальная платформа Windows в Windows 10).

Могу ли я перенести мое убежище от радиоактивных осадков на ПК?

Все, что вам нужно сделать, это привязать свое устройство к компьютеру, скопировать файл сохранения с вашего устройства (мое сохранение было расположено здесь: This PC mobiledevice Phone Android data com. Bethsoft. Falloutshelter files). … Затем просто зайдите в документы / мои игры / Fallout Shelter и вставьте туда файлы сохранения.

Как мне вернуть свои фотографии из хранилища?

Для приложения Vault:

Сначала запустите приложение Vault на телефоне и нажмите «Фото» или «Видео». Теперь нажмите Меню> Управление фотографиями или видео. Здесь вы должны выбрать фотографии или видео, которые вы хотите восстановить, и нажать «Восстановить». Наконец, нажмите кнопку ОК, чтобы восстановить фотографии на вашем телефоне Android.

Как перенести убежище от радиоактивных осадков с iOS на ПК?

  1. установите Fallout Shelter на свой iPhone и начните новую игру. …
  2. сделайте резервную копию вашего iPhone на компьютер с помощью iTunes, не зашифруйте резервную копию.
  3. используйте обозреватель резервных копий iExplorer (www.macroplant.com), чтобы вставить файл Vaultx.sav с вашего ПК в резервную копию в папке «App — com.bethsoft.falloutshelter / Documents».
Читайте также  Что вы получаете за 50 км Pokemon Go?

Могу ли я покинуть убежище от радиоактивных осадков?

Вам нужно только вспомнить своих исследователей. Если вы этого не сделаете, они умрут в пустыне. Когда вы не играете в игру, ваше хранилище продолжает потреблять ресурсы лишь на короткое время, и никаких инцидентов, таких как пожары или рейдерские атаки, произойти не может. Вы вернетесь в игру так же, как вы ее оставили.

Стареют ли обитатели убежища?

Они не умирают от старости. Они действительно способствуют смерти жителя только в том случае, если вы, как надзиратель, предпочли бы не восстанавливать их, а вместо этого убрать их.

Вы можете потерять убежище от радиоактивных осадков?

Если есть способ проиграть в Fallout Shelter, я его не нашел. Вы можете немного отступить, если случится пожар или некоторые из ваших жителей будут ранены / умрут, но, если у вас будет достаточно времени, вы всегда победите.

Можете ли вы подключить Fallout Shelter к ps4?

Fallout Shelter появится на Nintendo Switch и PlayStation 4, присоединившись к существующим версиям игры для iOS, Android, ПК и Xbox. Порты Switch и PlayStation 4 во многом такие же, как и в существующих версиях.

Как удалить хранилище в убежище от радиоактивных осадков?

Перейдите в список хранилищ из главного меню, а слева вы можете выбрать «удалить хранилище».

Отличается ли Fallout Shelter на ПК?

Как и следовало ожидать, работа на ПК похожа и разительно отличается от планшета. (Я никогда не пробовал Shelter на смартфоне из-за небольшого размера экрана.) Вы можете использовать сенсорный дисплей для некоторых вещей, но масштабирование пальцем не поддерживается, что является довольно существенным упущением.