Как перезапустить Last Day on Earth?

Можете ли вы сбросить последний день на Земле?

Просто очистите кеш-память вашего приложения и настройки по умолчанию, зайдя в настройки — Приложения — Последний день на земле, а затем используйте другой идентификатор, чтобы играть в игру.

Как перезапустить игру?

Как я могу сбросить игру с самого начала на Android?

  1. Откройте настройки в игре.
  2. Нажмите «Отключить», чтобы отключить свою учетную запись Google Play / AppGallery.
  3. Удалите оставшиеся данные в меню устройства: Настройки → Приложения → Grim Soul.
  4. Перезапустите игру и согласитесь войти в Google Play, чтобы ваш новый прогресс был автоматически сохранен.

24 июл. 2020 г.

Как синхронизировать последний день на Земле?

Как перенести прогресс на новое устройство?

  1. Убедитесь, что ваша игровая учетная запись подключена к учетной записи Game Center.
  2. Затем войдите в ту же учетную запись Game Center на другом устройстве iOS.
  3. Если после открытия игры не предлагалось восстановить сохраненный прогресс, зайдите в настройки и нажмите «Подключиться».

Что происходит, когда сервер перезагружается в последний день на Земле?

Кроме того, при перезапуске сервера ничего не будет удалено. Удаление данных при выходе из бета-версии также было отклонено, ничего не пропадет.

Читайте также  Как синхронизировать контакты и календарь?

Как перезапустить выживание в пустошах?

Если вы хотите снова начать с нуля на iOS, вы можете найти возможность сбросить свою учетную запись при следующем запуске игры в записи игры в настройках приложения вашего устройства. На Android то же самое можно сделать, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «ZG Survival»> «Хранилище»> «Очистить данные».

Как перезапустить игру на iOS?

Если вы хотите перезапустить игру на своем iPhone, удаление и повторная загрузка приложения может помочь. Вам также следует удалить данные приложения в iCloud, чтобы полностью перезапустить игру на телефоне, если вы сохранили ход игры в iCloud.

Как перезапустить игру на Android?

Как сбросить приложения Android. Запустите на главном экране и перейдите в «Настройки»> «Еще»> «Диспетчер приложений»: выберите игру по вашему выбору и нажмите «Очистить данные», чтобы стереть информацию.

Как перезапустить транзистор с самого начала?

1 ответ. Находясь в игре, нажмите Esc, чтобы открыть меню, и выберите «Настройки» -> «Профили». Выберите свой профиль и нажмите левую кнопку RESET PROGRESS.

Как перезапустить приложение?

Об этой статье

  1. Открыть настройки.
  2. Коснитесь Приложения.
  3. Нажмите Force Stop.
  4. Нажмите Force Stop для подтверждения.

7 авг. 2019 г.

Как мне вернуть мою учетную запись LDoE?

Чтобы восстановить потерянную учетную запись в Last Day on Earth, вам нужно загрузить игру, а затем открыть настройки игры. При этом проверьте, не отключились ли вы, проверив кнопку с контроллером. Если он говорит «Отключить», вы все еще подключены, а если он говорит «Подключиться», вы отключены.

Как перенести последнюю учетную запись приюта на новый телефон?

Перейдите в меню настроек и выберите опцию учетной записи. Здесь Bind your game, вы можете создать учетную запись IM30 с адресом электронной почты, который также даст вам 200 бриллиантов. После этого вам нужно установить игру на другое устройство и начать играть в новую игру, пока вы не получите доступ к меню настроек.

Читайте также  Как подписаться на Patreon?

Как восстановить правила выживания?

В случае утери доступа к гостевой учетной записи обратитесь в службу поддержки клиентов через CS Center в настройках игры на Android или iOS или отправив электронное письмо на адрес gamerulesofsurvival@service.netease.com.