Как изменить скорость видео в iMovie на iPhone?

Как изменить скорость в iMovie?

В приложении iMovie на Mac выберите клип на шкале времени, скорость которого вы хотите изменить. Чтобы отобразить элементы управления скоростью, нажмите кнопку «Скорость». Выберите «Медленно» или «Быстро» во всплывающем меню «Скорость» и нажмите кнопку скорости, чтобы установить скорость.

Есть ли способ ускорить воспроизведение видео на iPhone?

Коснитесь фильма на шкале времени, и внизу появятся элементы управления для редактирования. Вторая кнопка на нижних элементах управления позволит вам ускорить или замедлить видео. Коснитесь его. На регуляторе скорости появится ползунок, который можно использовать для ускорения или замедления видео.

Почему я не могу ускорить клип в iMovie?

Чтобы ускорить выбранное видео, выберите «Клип»> «Быстрая перемотка вперед», а затем выберите кратность: 2x, 4x, 8x или 20x. Если параметр не может быть выбран, это означает, что видеоклип недостаточно длинный, чтобы учесть такое увеличение скорости. Или это может означать, что вам нужно преобразовать ваше видео.

Как изменить видео на iPhone с быстрого на нормальное?

Чтобы удалить эффект замедленного воспроизведения из вашего видео и вернуть его к обычной скорости, все, что вам нужно сделать, это переместить ползунки на обоих концах участка замедленного воспроизведения вместе. Когда два ползунка выровнены и все отметки плотно прилегают друг к другу, ваше видео будет иметь обычную скорость от начала до конца.

Читайте также  Как перенести пароли с iPhone на Android?

Как изменить скорость видео?

Перейти к видео. Коснитесь видео один раз, затем коснитесь «Еще». Коснитесь Скорость воспроизведения. Выберите скорость, с которой вы хотите, чтобы видео воспроизводилось.

Какое приложение может ускорять видео?

Больше видео на YouTube

Видео редактор Пользовательская оценка Поддерживаемая ОС
Скорость видео 4.1 Android 4.1 и выше
Видео магазин 4.8 iOS 11.1 или новее, Android
Медленно Быстро Медленно 4.4 iOS 10.0 или новее
KineMaster 4.5 iOS 10.3 или новее, Android 4.1 и новее

Можно ли изменить скорость замедленной съемки на iPhone?

Внизу экрана вы увидите ползунок скорости замедленной съемки. По умолчанию установлена ​​скорость 6x. На каждые 6 секунд записи вы получите 1 секунду покадрового видео. Используйте ползунок, чтобы изменить скорость замедленного видео.

Как выбрать часть клипа в iMovie?

Выберите часть клипа в iMovie на Mac

  1. В приложении iMovie на Mac поместите указатель в клипе на шкале времени в точку, с которой вы хотите начать выделение.
  2. Нажмите и удерживайте клавишу R, перетащите влево или вправо по клипу и отпустите кнопку мыши или трекпада, когда закончите выбор.

Почему iMovie такой медленный?

Иногда очень большая библиотека iMovie может замедлить работу приложения. Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать: Удалите настройки, перезагрузив компьютер и открыв iMovie, удерживая нажатыми клавиши Option и Command и выбрав удаление настроек в появившемся поле. iMovie откроется в новой библиотеке.

Можете ли вы сделать замедленное видео после записи?

Чтобы делать замедленное видео, вы можете записывать видео с помощью камеры в режиме замедленного воспроизведения или делать обычное замедленное видео с помощью приложений для редактирования видео. Некоторые модели Android или iPhone также предлагают функцию замедленной съемки в своих приложениях камеры по умолчанию.

Читайте также  Как сделать красивые селфи на iPhone 8 plus?

Как преобразовать обычное видео в замедленное?

Вот как:

  1. Откройте приложение VITA на своем телефоне и нажмите «Новый проект».
  2. Теперь выберите видео со своего телефона, которое вы хотите преобразовать в замедленное движение.
  3. После загрузки выберите опцию «Редактировать» в нижней строке меню.
  4. Затем нажмите «Скорость» и перетащите ползунок, чтобы уменьшить скорость.

20 февр. 2021 г.

Можете ли вы изменить медленный режим на обычный?

Если вы хотите ускорить замедленное видео, вы можете редактировать замедленное видео в приложении «Фото» на вашем iPhone, где вы можете ускорить замедленное видео до нормальной скорости или полностью удалить его.