Как спеть с другом в Smule?

В Сборнике песен нажмите на песню, которую хотите спеть. Затем нажмите «Посмотреть приглашения». Вы увидите список приглашений к совместной работе. Нажмите на кнопку «Присоединиться», чтобы присоединиться к коллаборации и начать петь с кем-нибудь еще. Когда вы присоединяетесь к коллаборации, вы добавляете свой голос другим ранее записанным певцам.

Как вы поете дуэтом на Smule?

Во-первых, чтобы найти эту новую функцию, вы можете (1) пролистать баннеры, (2) открыть вкладку ленты и щелкнуть профиль ИЛИ (3) перейти в профиль и прокрутить до живых пробок! Создатель может поболтать или спеть песню! Чтобы спеть песню, нажмите кнопку микрофона в правом нижнем углу!

Можете ли вы одновременно петь на Smule?

Теперь фанаты могут вместе петь видеодуэты, даже если они не поют одновременно. Smule позволяет фанатам устроить открытый конкурс, когда кто-то поет свою версию песни. Затем кто-то другой, ответивший на открытый вызов, может спеть свою версию песни. … Вы можете создавать песни и присоединяться к ним.

Как я могу петь с друзьями в Интернете?

Петь с другом по всему миру никогда не было так просто, благодаря запуску нового приложения под названием Sing! Приложение, созданное Smule, позволяет вам спеть песню из обширной библиотеки треков, а затем пригласить друзей присоединиться и согласовать свой музыкальный стиль или превратить ваше сольное выступление в дуэт.

Читайте также  Как сделать коллаж из фотографий в галерее?

Кто из вас умеет петь на Smule?

В настоящее время каждое групповое видео допускает до 50 присоединений. Если производительность достигла предела присоединения, попробуйте присоединиться к другому групповому видео (или создайте свое собственное!).

Вы можете дуэтом жить на Smule?

Новая функция LiveJam от Smule App позволяет петь живыми дуэтами с кем угодно в мире.

Что происходит, когда вы присоединяетесь к кому-то на Smule?

Когда вы начинаете дуэт, к нему могут присоединиться другие певцы, и каждое присоединение приведет к новой записи. Каждый раз, когда кто-то присоединяется к вашему дуэту, его голос будет добавлен к вашему, и будет создан новый коллаб, который появится в обоих ваших профилях.

Синхронизируется ли Smule Lip?

«Smule, напротив, позволяет людям создавать музыку, и поэтому люди не синхронизируют губы и танцуют, а люди поют и играют». Он говорит, что Smule ориентирован «больше на людей, которые хотят по-настоящему насладиться музыкой, а не создать забавный 15-секундный клип и поделиться им с друзьями».

В каком приложении можно петь вместе?

С Smule вы можете петь и сочинять музыку с друзьями и поклонниками по всему миру! Караоке соло или дуэт с людьми со всего мира. Спойте дуэтами с такими крупными артистами, как Эд Ширан и Луис Фонси. Спойте а капелла, соло или в группе.

Какое приложение для караоке самое лучшее?

11 лучших караоке-приложений (Android и iPhone)

  • 1) Караоке от Yokee Music.
  • 2) Пой! Автор Smule.
  • 3) Голос — спой караоке.
  • 4) Караоке в любом месте.
  • 5) iSing.
  • 6) SingSnap Karaoke II.
  • 7) Режим караоке.
  • 8) Магия.

28 янв. 2021 г.

Какой самый лучший сайт бесплатного караоке в Интернете?

Сравнение 5 отличных караоке-сайтов онлайн

  1. Караоке-канал онлайн. С помощью The Karaoke Channel Online (TKCO) суперзвезды караоке могут создавать и управлять своими собственными плейлистами с помощью перетаскиваемой персональной очереди песен, а также записывать аудио (видео находится в разработке), чтобы поделиться им с друзьями. …
  2. MySpace Караоке. …
  3. Симы на сцене. …
  4. RedKaraoke. …
  5. SingSnap.
Читайте также  Можно ли поставить 2 кондиционера с одним наружным блоком?

21 дек. 2008 г.

Как вас заметили на Smule?

Присоединяйтесь к соответствующим группам и сообществам певцов Smule и публикуйте сообщения. Также комментирует существующие сообщения или обсуждения, чтобы улучшить ваше присутствие и популярность. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в Smule или уже давно пользуетесь приложением, вы можете улучшить свою производительность и стать популярным. Убедитесь, что вы умеете хорошо петь и любите то, что делаете.

Стоит smule VIP?

Мне очень нравится Smule, и я не против заплатить за подписку, это того стоит для меня. Доступно практически все, и все, что я хочу спеть, и если оно достаточно популярно, то обычно есть и несколько разных версий — что касается караоке, лучше этого не найти!

Платит ли певцам smule?

См. Этот вопрос о Music Publishing: … Smule работает с ведущими записывающимися артистами, чтобы получить лицензию на музыку из официального песенника. Smule не платит пользователям приложения за пение.