Кто такой Cyber ​​?? Sub Zero?

Cyber ​​Sub-Zero — разблокируемый персонаж из Mortal Kombat (2011). Он — киборг-форма Куай Ляна, младшего Саб-Зиро, который автоматизирован вместо Смоука.

Кто в настоящее время Sub Zero?

8 Саб-Зиро — гроссмейстер Лин Куэй

В то время как лидерство менялось на протяжении многих лет, нынешний Грандмастер Лин Куэй — не кто иной, как нынешняя итерация Саб-Зиро, Куай Лян.

Саб Зиро — брат Скорпиона?

Саб-Зиро — один из таких персонажей. Изначально он был Би-Ханом, убийцей Лин Куэй, убитым Скорпионом во время первого турнира Mortal Kombat. … Эти двое не братья, но две версии Sub-Zero были.

Sub Zero — это хорошо или плохо?

Итак, является ли Саб-Зиро добром или злом в играх? Куай Лян, который становится Саб-Зиро, действительно хорош и союзник воинов. Однако Би-Хан более нейтрален и становится реальной угрозой, как только он возвысится в роли Нуба Сайбота.

Как Cyber ​​Subzero стал человеком?

Ну кибер саб-зиро умер. А затем Цюань Чи создал реванш, используя свою душу. … В комиксе объясняется, что Саб-Зиро сохранил свою душу в отличие от других киберизованных Лин Куэй, поэтому Куан Чи смог воскресить его в его человеческом обличье.

Читайте также  Как определить солевую батарею?

Кто оставил шрам ниже нуля?

В официальном комиксе-приквеле MKX наемник Чёрного Дракона Кано вырезал метку на лице Саб-Зиро. Затем шрам появился в последних двух играх серии, но он не перенесся в его игровую камею в Injustice 2, вероятно, из-за редизайна персонажа художником DC Comics Джимом Ли.

Минус — это человек?

В Mortal Kombat Nine Лин Куай превратил Саб-Зиро в киборга вместо Смоука. Но, как показано в трейлере Mortal Kombat X, Саб-Зиро вернулся и снова стал человеком.

Кто сын Скорпиона?

Скорпион стал Призраком, живущим в Аду, позже названном Царством Пустоты, и стремился отомстить тем, кто несет ответственность за разрушение его клана и убийство его семьи, включая его жену Харуми и его сына Сатоши.

Кто лучше Саб Зиро или Скорпион?

Саб-Зиро убивает Скорпиона

Саб-Зиро в конечном итоге выиграет первую битву между ним и Скорпионом, но следует отметить, что Саб-Зиро обладал бесспорно полезной способностью манипулировать льдом в то время, в то время как Скорпион был просто известным воином, который владел в основном людьми (хотя, безусловно, усиленные) способности.

Саб Зиро — герой или злодей?

В отличие от антигероической, а затем и злодейской роли его старшего брата во франшизе, главный Саб-Зиро изображен как один из героических бойцов, защищающих Земное Царство от различных угроз. Саб-Зиро также появляется как соперник и союзник призрака нежити Скорпиона.

Саб-Зиро (Mortal Kombat)

Ниже нуля
Принадлежность Лин Куэй

Почему отрицательная температура настолько сильна?

В играх эта долгая карьера жестоких убийств в конечном итоге превратила душу Би-Хана в зло, что только усилило его темные силы. Его обучение и врожденные магические способности в сочетании с поворотом к чистой тьме сделали Саб-Зиро одним из самых грозных бойцов в любом из миров.

Читайте также  Как мне найти обложку альбома?

Кто самый сложный персонаж Mortal Kombat?

  1. 1 Райден. Конечно, первое место занимает Райден.
  2. 2 Лю Кан. Когда дело доходит до смертных людей, никто не может сравниться с Лю Кангом. …
  3. 3 Онага. Онага настолько огромен и опасен, что даже Шао Кан опасался физической борьбы с ним, вместо этого полагаясь на яд. …
  4. 4 Шао Кан. …
  5. 5 Kotal Kahn. …
  6. 6 Шанг Цунг. …
  7. 7 Куан Чи. …
  8. 8 Sindel. …

Сколько лет минус?

Ниже нуля
Ряд Смертельная битва
Возраст 40-50
День рождения Май 1970 г.
Секс Мужчина

Что значит минус?

1: регистрация отрицательных температур ниже нуля по некоторой шкале (особенно шкале Фаренгейта).

Саб-Зиро когда-нибудь побеждал скорпиона?

Это соответствует их силе в видеоиграх, где воскресший Скорпион побеждает Саб-Зиро на 10-м турнире Mortal Kombat. Конечно, в играх этот бой отправляет Саб-Зиро в Царство Пустоты, где он тоже становится сильнее, став теневым убийцей Нубом Сайботом.

Сможет ли Саб-Зиро вернуться к жизни?

Джакс, Саб-Зиро и Скорпион — единственные персонажи, которые должным образом вернулись к жизни в Mortal Kombat X благодаря Соне Блейд, победившей Куан Чи, тем самым освободив их от его контроля.