Как посмотреть VR-видео на компьютере?

Как я могу смотреть видео VR на моем компьютере без гарнитуры?

Как играть в VR без гарнитуры

  1. Официальное приложение Google Cardboard. Вы можете загрузить официальное приложение Google Cardboard, чтобы насладиться фантастической виртуальной средой. …
  2. VR-театр для картона. Вы можете записывать и смотреть свои собственные 2D- и 3D-фильмы с помощью Google Cardboard в виртуальном кинотеатре под названием Cardboard Theater. …
  3. Google Street View. …
  4. Facebook. …
  5. YouTube. …
  6. ПК.

12 июн. 2019 г.

Как мне смотреть видео VR?

Откройте приложение YouTube. Найдите VR-видео или перейдите на канал YouTube Virtual Reality с поиском «Virtual Reality». Ищите этот значок, чтобы найти нужный канал. Выберите видео VR. Чтобы начать воспроизведение, нажмите кнопку воспроизведения.

Как воспроизвести видео VR в Windows 10?

Запустите приложение «Кино и ТВ» и перейдите в раздел «Видео 360 °». Щелкните видео, чтобы начать его воспроизведение. Если вы просматриваете видео со своего ПК с Windows 10, просто перетащите указатель мыши, чтобы просмотреть видео в формате 360 °.

Читайте также  Как записать музыку с компьютера на компьютер?

Возможна ли виртуальная реальность без гарнитуры?

Создана кабина виртуальной реальности, которая позволяет людям играть в видеоигры, не надевая гарнитуру.

Что нужно для просмотра VR?

Часто для использования гарнитуры VR с компьютером приходится работать с кабелем. Также вам понадобится игровой ПК с хотя бы одной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 или аналогичной. Кроме того, на ПК должно быть не менее 8 ГБ ОЗУ, процессор Intel Core i5 и достаточное количество портов USB.

Как смотреть видео VR на Android?

Благодаря Google Cardboard и приложению YouTube на мобильных телефонах с Android стало возможным захватывающее впечатление от просмотра видео в формате 360 °.

  1. Возьмите Google Cardboard и соберите его.
  2. Откройте приложение YouTube на своем мобильном телефоне.
  3. Перейдите на канал 360Video House, найдите «# 360Video» и посетите этот канал.

24 мар. 2021 г.

Какие VR-видео самые лучшие?

7 лучших видеороликов VR: лучшие видеоролики в виртуальной реальности 360 для просмотра [СПИСОК 2021]

  • # 1) BBC Earth: Total Solar Eclipse: 360-градусное видео из космоса.
  • # 2) НАСА: Гранд-финал Кассини.
  • # 3) Разрушители мифов: повсюду акулы.
  • # 4) Бесплатное соло.
  • # 5) Супермен Американские горки.
  • # 6) Миссия невыполнима: Fallout BTS.
  • # 7) Храбрая пустыня: гигантский грязевой дракон.

27 мар. 2021 г.

Как включить режим VR на Android?

Используйте кнопку Daydream, чтобы открыть панель инструментов, и коснитесь значка настроек. Откройте ВСЕ НАСТРОЙКИ. Перейдите в настройки Daydream и VR.

На телефоне с поддержкой Daydream:

  1. Запустите приложение Daydream.
  2. Используйте значок меню для доступа к настройкам, затем коснитесь «Настройки VR».
  3. Нажимайте на версию сборки, пока не появится новый элемент параметров разработчика.

3 дек. 2018 г.

Может ли проигрыватель Windows Media воспроизводить видеоролики VR?

Но что, если мы хотим загрузить видео с обзором в 360 градусов? Ваши обычные видеоплееры, такие как Windows Media Player или приложение Windows 10 Video, по-прежнему не поддерживают его, хотя, вероятно, они будут поддерживать его в будущем. К счастью, есть проигрыватели, которые, помимо обычных видеоформатов, также поддерживают видео VR.

Читайте также  Что означает AVG на бортовом компьютере?

Как я могу смотреть панорамное видео на моем ПК?

Если вы используете телефон Android, вы можете использовать приложение мультимедийного проигрывателя VR, которое можно загрузить из магазина Google Play. В приложении проигрывателя вы можете перейти к папке, в которую вы помещаете 360-градусные видеозаписи на свой телефон.

Может ли VLC воспроизводить видео 360 °?

VLC Media Player становится первым массовым медиаплеером, который сразу же поддерживает видео и фотографии в формате 360 градусов. … Итак, с этого момента вы сможете воспроизводить сферические видеоформаты на своих компьютерах с Windows и Mac. Эта функция скоро будет доступна для других платформ, таких как Android, iOS и Xbox One.

Как я могу наслаждаться VR без наушников?

GOOGLE CARDBOARD

Звучит как шутка, но работает. Google Cardboard — это кусок картона, сложенный в коробку, которая немного короче кирпича. Вы вставляете телефон iPhone или Android, который не превышает 6 дюймов по диагонали. Вы запускаете приложение Google Cardboard и вуаля.

Как я могу смотреть видео VR на моем iPhone без наушников?

Все, что вам нужно сделать, это переместить телефон слева направо или справа налево, чтобы просматривать видео под разными углами — это единственный способ смотреть на iPhone 360 ​​градусов, как 360-градусные видеоролики YouTube для iPhone. с Google Cardboard пока не поддерживаются.

Могу ли я носить очки с VR?

Для большей части, да. При ношении очков с виртуальной реальностью большинство оправ должно подходить безопасно. Однако некоторые большие рамки могут не подойти. Перед покупкой гарнитуры лучше всего измерить длину и высоту оправы.