Где я могу найти подписки на ps4?

Как мне отменить подписку на PS4?

  1. Выберите «Настройки»> «Управление учетной записью»> «Информация об учетной записи»> «Подписки PlayStation».
  2. Выберите подписку, которую хотите отменить.
  3. Выберите Отключить автоматическое продление.

Как мне отменить подписку PlayStation Plus?

Как отказаться от PlayStation®Plus?

  1. Войдите в систему управления учетной записью.
  2. Выберите Подписка в меню в левой части экрана.
  3. Выберите Отключить автоматическое продление рядом с PlayStation Plus.

Что такое подписки PlayStation?

PlayStation Plus — это служба подписки, которая расширяет вашу существующую бесплатную учетную запись для PlayStation Network и помогает вам максимально эффективно использовать вашу PS4. PlayStation Plus можно купить во всех странах, у которых есть доступ к PlayStation Store.

Что такое подписка PlayStation Plus для PS5?

Подписка PlayStation Plus (один год)

PlayStation Plus позволяет игрокам PS4 и PS5 играть в игры онлайн и получать бесплатные игры каждый месяц вместе со скидками в PS Store.

Как проверить подписку PlayStation Plus в приложении?

Выберите значок золотого креста, который выглядит как кнопки контроллера PlayStation Plus. Вы увидите это слева в меню. Выберите Управление членством. Вы увидите это в правом верхнем углу экрана, и появится раскрывающееся меню.

Читайте также  Какой фирмы выбрать холодильник 2019?

Игры PS Plus бесплатны навсегда?

Первоначальный ответ: навсегда ли игры для PlayStation Plus бесплатны? Нет, они «бесплатны» только до истечения срока действия вашей подписки Plus. … Пока у вас есть текущая подписка PS Plus, вы можете играть в них сколько угодно. Как только ваша подписка истечет, вы больше не сможете играть в них.

Могу ли я вернуть деньги за подписку PlayStation Plus?

Вы можете отменить покупку подписки и запросить возмещение в течение 14 дней с даты первоначальной транзакции, даже после того, как вы начнете использовать подписку.

Могу ли я получить возмещение за подписку PlayStation Plus?

Подписка включает любую покупку услуги с периодической оплатой в PlayStation Store, например PlayStation®Plus. После покупки подписки в PlayStation Store у вас есть 14 дней, чтобы запросить возмещение. Однако мы можем уменьшить сумму вашего возмещения в зависимости от того, сколько вы использовали эту услугу.

Как мне отменить автоматическое продление подписки PlayStation Plus?

Чтобы отменить автоматическое продление подписки PlayStation®Plus, выберите услугу в разделе (Настройки)> [Управление учетной записью]> [Информация учетной записи]> [Подписки PlayStation], а затем выберите [Отключить автоматическое продление].

Какие есть подписки на PS4?

Подписки PlayStation Now

  • PlayStation Now: подписка на 12 месяцев. 59,99 долларов США.
  • PlayStation Now: подписка на 3 месяца. 24,99 доллара США.
  • PlayStation Now: подписка на 1 месяц. 9,99 долларов США.

PlayStation Network бесплатна?

PlayStation Network бесплатна? Да, PSN бесплатен. … Вам потребуется подписка на PlayStation Plus, если вы хотите играть в многопользовательскую онлайн-игру в приобретенных играх. PlayStation Plus также предлагает другие льготы, такие как бесплатные ежемесячные игры и скидки в магазинах.

Стоит ли покупать PlayStation Plus?

PS Plus: Стоит ли? Не отнимая у вас больше времени, определенно стоит подписаться на PS Plus, даже если вы не так часто играете в онлайн-игры. Услуга доступна по разумной цене в месяц, но ценность, которую вы получаете от регистрации, намного больше, чем то, что вы платите.

Читайте также  Где можно продать ненужные вещи?

Сколько лет PlayStation Plus можно складывать?

Ответ: Да. ваша подписка будет накапливаться в течение одного года для каждой карты / кода, погашаемой в PSN. Так что, если вы купите 2 карты и погасите их, вы будете в порядке в течение следующих 2 лет. О: Да, вы можете играть онлайн, и нет, вам не нужно ничего покупать.

PS5 использует PlayStation Plus?

Да, прямо говоря. Ваша учетная запись PS Plus привязана к вашей учетной записи PSN, поэтому она сохраняется и не имеет значения, какое устройство вы используете. С того момента, как мы загрузили PS5 и синхронизировали нашу учетную запись, мы смогли начать загрузку существующих игр для PS Plus и новых игр для PS Plus на ноябрь 2020 года.

PlayStation Plus бесплатна для PS4?

PS Plus — это платная подписка от PlayStation, которая предоставляет участникам две игры для PS4 для загрузки каждый месяц, а также доступ к многопользовательским онлайн-играм, эксклюзивные скидки в PlayStation Store, 100 ГБ облачного хранилища для сохранений игр и бонусного контента, такого как скины и другие материалы. -игровые предметы для бесплатных игр …