Что делать, если iPhone не включается?

Если ваш iPhone не включается, в большинстве случаев простая перезагрузка вернет его к работе. Если вы не можете перезагрузить iPhone, убедитесь, что он заряжен. Возможно, вам потребуется заменить кабель Lightning и убедиться, что источник питания работает правильно.

Как заставить iPhone включиться?

Нажмите и быстро отпустите кнопку увеличения громкости, нажмите и быстро отпустите кнопку уменьшения громкости, затем нажмите и удерживайте боковую кнопку. Когда появится логотип Apple, отпустите кнопку.

Почему мой iPhone не заряжается и не включается?

Эти предупреждения могут появляться по нескольким причинам: у вашего устройства iOS может быть грязный или поврежденный порт зарядки, ваш аксессуар для зарядки неисправен, поврежден или не сертифицирован Apple, или ваше зарядное устройство USB не предназначено для зарядки устройств. Выполните следующие действия: Удалите мусор из порта зарядки в нижней части устройства.

Как сбросить настройки iPhone, если он не включается?

Нажмите и удерживайте кнопки «Сон / Пробуждение» и «Домой» не менее 10 секунд, не отпускайте их, когда увидите логотип Apple, удерживайте кнопки нажатыми, пока не увидите экран режима восстановления. Вас спросят, хотите ли вы восстановить или обновить свой iPhone.

Читайте также  Как сделать фото на iPhone по порядку?

Как починить iPhone 6, который не включается?

Первое, что вам нужно сделать, это выполнить принудительный перезапуск на iPhone 6 — просто нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и боковые кнопки в течение 10 секунд. Должен появиться логотип Apple, означающий, что вы успешно выполнили принудительный перезапуск.

Что это значит, когда экран вашего iPhone черный и не включается?

Если ваш экран черный или завис, вам может потребоваться принудительная перезагрузка устройства. Принудительный перезапуск не приведет к удалению содержимого на вашем устройстве. Вы можете принудительно перезагрузить устройство, даже если экран черный или кнопки не реагируют.

Что делать, если iPhone вообще не включается?

Если ваш iPhone не включается, в большинстве случаев простая перезагрузка вернет его к работе. Если вы не можете перезагрузить iPhone, убедитесь, что он заряжен. Возможно, вам потребуется заменить кабель Lightning и убедиться, что источник питания работает правильно.

Что вы делаете, когда ваш iPhone полностью разряжен и не заряжается?

Если аккумулятор полностью разряжен, вы не можете просто подключить его и ожидать немедленного ответа. Дайте ему несколько минут на зарядку, и он должен включиться. Это исправит ваше устройство, если его батарея была полностью разряжена. Если это не работает, убедитесь, что ваше зарядное устройство работает.

Как починить телефон, который не включается и не заряжается?

Подключив телефон к розетке, одновременно нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости и кнопку питания не менее 20 секунд.

Если вы видите красный свет, ваша батарея полностью разряжена.

  1. Заряжайте телефон не менее 30 минут.
  2. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд.
  3. На экране нажмите «Перезагрузить».

Как перезагрузить iPhone 12?

Как перезагрузить iPhone X, 11 или 12. Нажмите и удерживайте кнопку громкости и боковую кнопку, пока не появится ползунок выключения. Перетащите ползунок и подождите 30 секунд, пока устройство не выключится.

Читайте также  Для чего нужен iTunes на iPhone?

Как перезапустить замороженный iPhone?

Принудительный перезапуск iPhone, выпущенного за последние четыре года, выполняется с помощью трехкнопочной процедуры:

  1. Нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости.
  2. Нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости.
  3. Нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока экран не выключится, а затем снова не включится. Вы можете отпустить боковую кнопку, когда появится логотип Apple.

15 мар. 2021 г.

IPhone 6 перестанет работать?

Следующее обновление iOS от Apple может убить поддержку старых устройств, таких как iPhone 6, iPhone 6s Plus и оригинальный iPhone SE. Согласно отчету французского сайта iPhoneSoft, обновление iOS 15 от Apple, по-видимому, откажется от поддержки устройств с чипом A9, когда оно выйдет позже в 2021 году.

Как узнать, заряжается ли мой iPhone 6 в мертвом состоянии?

Когда ваш iPhone только что умер, вы можете определить, правильно ли вы его заряжаете, по значкам на черном экране. Если вы видите только значок разряженной батареи, ваш iPhone заряжается и вскоре включится. Но если вы видите этот значок со шнуром рядом с ним, ваш iPhone не заряжается должным образом.