Как удалить все разговоры в Teams?

Нажмите кнопку параметров (три точки) в правом верхнем углу беседы и выберите Очистить историю. Невозможно очистить историю каналов и групповых разговоров.

Как удалить историю чата в командах Microsoft?

Попытайся!

1. Хотя вы не можете удалить весь чат, вы можете скрыть чат из своего списка чатов, если он вам больше не нужен. Выберите чат, который вы хотите скрыть, затем «Дополнительные параметры»> «Скрыть».
  2. Если вам нужно вернуться назад и удалить что-то, что вы только что отправили, перейдите к сообщению и выберите Дополнительные параметры. > Удалить.

Можно ли удалять разговоры в командах?

Разговор — это вкладка по умолчанию в каналах группы, мы не можем удалить или удалить ее из каналов. Что мы можем сделать, так это удалить сообщения, отправленные во вкладке беседы. … Разговор — это вкладка по умолчанию в каналах команды, мы не можем удалить или удалить ее из каналов.

Как мне удалить все разговоры?

Android

1. Откройте чат.
  2. Нажмите и удерживайте сообщение, которое вы отправили в течение последних 3 часов.
  3. Коснитесь удалить.
  4. Выберите Удалить для всех.

Можно ли контролировать команды Microsoft?

Можно ли отслеживать команды Microsoft? Короткий ответ: да. Ваш работодатель может отслеживать, что вы делаете в Teams. Они также могут регистрировать разговоры, записывать звонки и отслеживать вашу камеру, когда вы находитесь на встрече.

Почему я не могу удалять сообщения в командах?

Невозможность удалить отправленные сообщения также может указывать на то, что у вас есть гостевая учетная запись в команде. Гостевые учетные записи и приглашения отличаются от учетных записей членов команды и часто не имеют базовых функций редактирования и удаления сообщений.

Где хранится история чата команд?

Файлы чата и беседы хранятся в облачном хранилище Teams (пользователи OneDrive). Беседы группового канала хранятся в лазурном и копируются в ту же папку на прикрепленном групповом почтовом ящике (скрытом), как и чаты.

Как очистить кеш в командах Microsoft?

Чтобы очистить кеш классического приложения Teams:

1. Выйдите из системы в Teams> Выйти из Microsoft Teams, щелкнув значок правой кнопкой мыши и выбрав Выйти.
  2. На клавиатуре удерживайте клавишу Windows и нажмите R.
  3. Вырежьте и вставьте% appdata% Microsoft Teams в RUN, затем ОК.
  4. Удалите содержимое всей папки.

Сохраняют ли команды Microsoft историю чата?

К счастью, в Microsoft Teams есть возможность сохранять разговоры и сообщения в центральном месте, чтобы вы могли быстро получить к ним доступ, когда они вам понадобятся. Эта функция называется «закладкой» или «сохранением разговоров» в Microsoft Teams.

Как удалить сразу все текстовые сообщения?

Как удалить несколько сообщений Android одновременно

1. Откройте приложение "Сообщения".
  2. Выберите тему чата.
  3. Нажмите и удерживайте сообщение, чтобы выделить его.
  4. Коснитесь любых дополнительных сообщений, которые хотите удалить.
  5. Коснитесь значка корзины в строке меню в верхней части экрана приложения, чтобы удалить сообщения.