Что такое луна на айфоне в сообщениях?

Это означает, что у вас отключены уведомления для этого разговора. Когда значок полумесяца отображается рядом с именем контакта в списке сообщений в приложении «Сообщения», это означает, что вы выбрали не получать уведомления о новых сообщениях от этого контакта.

Как выключить полумесяц на моем iPhone?

Нажмите на значок приложения «Сообщения», чтобы открыть приложение «Сообщения».

  1. Откройте приложение «Сообщения» на iPhone.
  2. Откройте беседу с помощью значка полумесяца.
  3. Нажмите на «i» или кнопку «Подробности».
  4. Отключите параметр «Скрыть предупреждения», чтобы удалить полумесяц.
  5. Обзор AnyFix.
  6. Джой Тейлор.

19 февр. 2021 г.

Что означает луна рядом с контактом?

При просмотре списка сообщений в приложении «Сообщения» значок полумесяца слева от разговора означает, что для этого разговора включен режим «Не беспокоить». Это можно включить или отключить, чтобы отключить или включить уведомления для этого разговора по желанию.

Что означает Луна рядом с сообщением на iPhone?

': Как выключить режим «Не беспокоить» или включить звук в конкретном разговоре в Сообщениях. Когда вы видите значок полумесяца в верхней части главного экрана вашего iPhone, это означает, что вы включили режим «Не беспокоить». В режиме «Не беспокоить» ваши звонки отправляются напрямую на голосовую почту и отключаются все уведомления.

Читайте также  Как отличить официально отремонтированный iPhone от неофициального?

Как мне избавиться от луны рядом с моими текстовыми сообщениями?

Ответ: A: Ответ: A: Откройте свои сообщения и найдите беседу с этим человеком. Коснитесь значка «I» в правом верхнем углу, затем снимите флажок «Не беспокоить».

Как узнать, что кто-то находится в режиме "Не беспокоить"?

Как узнать, использую ли я режим «Не беспокоить»? Совершенно очевидно, что вы увидите большое темно-серое уведомление на экране блокировки. Это также сообщит вам, как долго будет действовать режим.

Как мне избавиться от луны рядом с чьим-то именем?

Ответ: A: Ответ: A: Да. Если вы хотите отключить его, выберите беседу, нажмите «Подробности» в правом верхнем углу, а затем выключите «Не беспокоить».

Что происходит с сообщениями, когда включен режим "Не беспокоить"?

В режиме «Не беспокоить» все входящие вызовы и текстовые сообщения, а также уведомления Facebook и Twitter подавляются и скрываются от пользователя до тех пор, пока режим «Не беспокоить» не будет отключен.

Можно ли поставить одного человека в режим "Не беспокоить"?

Вот как это сделать. Откройте приложение «Сообщения» и нажмите на цепочку беседы, для которой вы хотите установить режим «Не беспокоить». Нажмите на синий кружок с буквой «i» в правом верхнем углу. Переместите ползунок Скрыть оповещения вправо, чтобы включить функцию «Не беспокоить» для этого контакта.

Как отключить режим "Не беспокоить"?

Как включить или выключить режим "Не беспокоить" на телефоне Android

  1. Потяните вниз Центр управления, проведя вниз от верхнего края экрана.
  2. Если вы не видите значок «Не беспокоить», проведите пальцем вниз еще раз, чтобы увидеть другие значки.
  3. Найдите «Не беспокоить» и коснитесь его. Каждое нажатие включает или выключает его.
Читайте также  Как повторить экран с айфона на телевизор Sony?

4 нояб. 2019 г.

Кто может дозвониться, не беспокоить?

Здесь вы можете разрешить звонки или сообщения (или и то, и другое) от ваших «помеченных» контактов, даже если режим «Не беспокоить» включен. Это позволяет вам заблокировать большинство уведомлений, но разрешить их от вашего супруга, матери или других важных людей.

Что скрывает оповещения iPhone?

Функция Hide Alerts (ранее «Не беспокоить») предотвращает появление уведомлений на вашем устройстве при получении нового сообщения в цепочке сообщений.

Есть ли на iPhone режим «Не беспокоить» для сообщений?

Вы можете использовать функцию «Не беспокоить» на своем iPhone всякий раз, когда хотите заблокировать любые звонки, текстовые сообщения или другие уведомления от звонка вашего телефона.

Что означает скрытие предупреждений?

Предупреждение больше не будет отображаться на вашем экране, когда появится новый текст из этой цепочки, но вы все равно получите текст.

Как отключить режим "Не беспокоить" для сообщений?

Чтобы включить или выключить режим «Не беспокоить», проведите вниз от верхнего края экрана. Затем коснитесь «Не беспокоить». Совет: если у вас есть умный дисплей или динамик с Google Ассистентом, вы можете попросить его отключить звук на телефоне.

Как включить режим "Не беспокоить" на Iphone для одного контакта?

Откройте приложение «Сообщения» и выберите беседу, для которой вы хотите включить «Не беспокоить». Коснитесь стрелки рядом с именем контакта, для которого хотите включить режим «Не беспокоить». Нажмите на информацию. Включите «Скрыть предупреждения», затем нажмите «Готово».