Что делать, если в приложении «Настройки» произошла ошибка?

Почему мое приложение "Настройки" не работает?

Вам необходимо очистить кеш для Google Play и удалить обновление магазина Google Play. Для этого перейдите в «Настройки»> «Диспетчер приложений», найдите Google Play и нажмите на него. Сначала нажмите «Очистить кеш». Затем нажмите «Удалить обновления». Как только вы закончите, перезагрузите ваше устройство.

Как мне исправить приложение с настройками?

8 лучших способов исправить настройки, к сожалению, не работают на Android

  1. Закройте недавние / неиспользуемые приложения. Одна из основных причин, по которой приложение «Настройки» аварийно завершает работу на Android, связана с отсутствием достаточного объема оперативной памяти. …
  2. Очистите кеш настроек. …
  3. Настройки принудительного останова. …
  4. Очистить кеш сервисов Google Play. …
  5. Обновите сервисы Google Play. …
  6. Удалите обновление сервисов Google Play. …
  7. Обновите ОС Android. …
  8. Заводские настройки устройства.

30 июн. 2020 г.

Что делать, если настройки не открываются?

Ниже перечислены несколько возможных решений этой проблемы.

  1. Попробуйте открыть приложение «Настройки» следующими способами: …
  2. Запустите проверку системных файлов в своей операционной системе. …
  3. Загрузите и запустите средство устранения неполадок Центра обновления Windows.
  4. Переустановите приложение "Настройки". …
  5. Войдите в систему как другой пользователь с правами администратора.
Читайте также  Как установить часы на экране телевизора?

21 февр. 2021 г.

Как исправить сбой приложения настроек Windows 10?

Введите команду sfc / scannow и нажмите Enter. Эта команда позволяет создать новую папку ImmersiveControlPanel. Затем перезагрузите компьютер и проверьте, не вылетает ли приложение настроек прироста. Другие инсайдеры заявили, что эта проблема связана с учетной записью, и использование другой учетной записи пользователя для входа в систему должно исправить ее.

Почему приложение "Мои настройки" продолжает давать сбой?

Поскольку поврежденные файлы кеша также могут вызвать сбой приложения «Настройки» и неожиданное принудительное закрытие, другой метод, который можно использовать для исправления ошибки «К сожалению, настройки остановлены», — это очистить кеш и данные для приложения «Настройки». 1. Откройте приложение "Настройки". … Нажмите Очистить кеш.

Почему мое приложение "Настройки" не работает на iPhone?

Перезагрузите устройство

Если принудительный выход из приложения «Настройки» не сработал, то на очереди перезагрузка iPhone или iPad. … — на iPhone X и более новых моделях нажмите и удерживайте кнопку питания, а затем вместо этого нажмите кнопки увеличения или уменьшения громкости.

Как восстановить приложение настроек на Android?

При переустановке приложения вы можете восстановить настройки приложения, резервные копии которых были ранее сохранены в учетной записи Google.

  1. Откройте приложение "Настройки" на вашем устройстве.
  2. Коснитесь Резервное копирование системы. Данные приложения. Если эти действия не соответствуют настройкам вашего устройства, попробуйте поискать резервную копию в приложении настроек.
  3. Включите автоматическое восстановление.

25 окт. 2019 г.

Как открыть приложение "Настройки"?

На главном экране проведите пальцем вверх или нажмите кнопку «Все приложения», которая доступна на большинстве смартфонов Android, чтобы получить доступ к экрану «Все приложения». Когда вы окажетесь на экране «Все приложения», найдите приложение «Настройки» и нажмите на него. Его значок выглядит как зубчатое колесо. Откроется меню настроек Android.

Читайте также  Как восстановить заводские настройки часов?

Где мои настройки телефона?

Есть два способа получить доступ к настройкам вашего телефона. Вы можете провести вниз по панели уведомлений в верхней части дисплея телефона, затем нажать на значок учетной записи в правом верхнем углу, затем нажать «Настройки». Или вы можете нажать на значок «все приложения» на панели задач в нижней средней части главного экрана.

Почему мои настройки не открываются?

Запустите сканирование SFC

Если обновления и настройки не открываются, проблема может быть вызвана повреждением файла, и для его устранения необходимо выполнить сканирование SFC. Это относительно просто, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия: Нажмите Windows Key + X и выберите Командная строка (Администратор) в меню.

Как мне открыть настройки?

На главном экране коснитесь значка приложений (на панели быстрого доступа)> вкладка Приложения (при необходимости)> Настройки. На главном экране нажмите клавишу меню> Системные настройки.

Как сбросить настройки приложения в Windows 10?

Сбросить настройки приложения из меню "Пуск"

  1. Откройте меню "Пуск".
  2. Щелкните правой кнопкой мыши или нажмите и удерживайте значок «Настройки» (шестеренка) в списке «Пуск», нажмите / коснитесь «Еще» и нажмите / коснитесь «Параметры приложения». (…
  3. Нажмите / коснитесь кнопки «Сброс» в настройках. (…
  4. Нажмите / коснитесь «Сброс» для подтверждения. (…
  5. Теперь вы можете закрыть Настройки, если хотите.

4 окт. 2020 г.

Как исправить приложение настроек Windows?

Нажмите кнопку «Пуск», щелкните правой кнопкой мыши значок шестеренки, который обычно ведет к приложениям «Настройки», затем нажмите «Еще» и «Настройки приложения». 2. Наконец, прокрутите вниз в новом окне, пока не увидите кнопку «Сброс», затем нажмите «Сброс». Сброс настроек, работа сделана (надеюсь).

Почему Windows 10 закрывает мои настройки?

Кроме того, когда я щелкаю правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбираю «Персонализация», на секунду появляется окно настроек и закрывается. Для дальнейшего устранения этой проблемы давайте выполним чистую загрузку. Перевод вашей системы в состояние чистой загрузки помогает определить, не вызывают ли проблемы какие-либо сторонние приложения или запускаемые элементы.

Читайте также  Как создать магазин приложений?

Почему мои настройки продолжают вызывать сбой Windows 10 2020?

Проблема, с которой вы столкнулись, может быть вызвана различными причинами, такими как поврежденные системные файлы или конфликты программного обеспечения. На этом этапе мы предлагаем вам запустить средство устранения неполадок приложений Windows. Вы можете сделать это по этой ссылке поддержки. … Он обнаружил, что кеш магазина Windows поврежден, говорит, что исправил.