Как восстановить энергию в Alien?

Рядом с вылетом есть центр управления, где вы найдете генератор 2000-KJVS. Взаимодействуйте с ним, чтобы восстановить питание терминала. Прочтите сообщения и включите электричество в Departures.

Как мне восстановить доступ к раздаче в инопланетной изоляции?

Используйте плазменный фонарик на двери справа, чтобы попасть в комнату с андроидом. Это не агрессивно, пока вы не воспользуетесь терминалом поблизости. Устраните его оглушающей дубинкой, затем войдите в терминал и разблокируйте доступ к распределению.

Что такое код в инопланетной изоляции?

Схема: используйте пароль (0340), который вы узнали из одного из журналов, чтобы открыть запертую дверь в той же комнате. Схемы можно найти внутри. Карта: Справа от входа в следующую комнату находится карта. Когда электричество восстановлено, пройдите в следующую комнату.

Как восстановить электропитание защитных жалюзи Galleria?

Выйдите из лифта и идите налево, повернув налево, когда дойдете до коридора. Следуйте по нему, пока не дойдете до нескольких металлических ставен и не получите обновленную цель — Восстановить энергию для шторок безопасности Галереи.

Читайте также  Как купить товары на eBay в Украине?

Сможете ли вы навредить инопланетянину в чужой изоляции?

Чужого нельзя убить, его можно только избежать, и вы будете тостом, если он заметит вас, если только у вас нет духа, чтобы бросить Молотова или взорвать огнемет, чтобы отвлечь его.

Как спасти Сэмюэлса в изоляции от пришельцев?

Вы можете убить всех андроидов и отключить каждую камеру, или вы можете пройти через вентиляционную систему, расположенную в офисах, и прокрасться. Войдите в следующую область, чтобы найти Сэмюэлса. Обведите длинный коридор, пока он делится своим планом. Сохранитесь на станции сохранения, прежде чем войти в комнату, в которой он находится.

Как запечатать лестничную клетку в инопланетной изоляции?

Идите в офис впереди, чтобы разблокировать доступ к Server Hub. Используйте терминал на столе и выберите «Управление дверью», чтобы разблокировать его. Пройдите через открытую дверь. Ваша цель — заблокировать доступ к другим частям комплекса, заблокировав лестничную клетку, а также заблокировать коридор приема серверного хаба.

Как убить андроида в изоляции от пришельцев?

Подойдите к андроиду и держитесь на безопасном расстоянии. Сделайте удар своей электрошоковой дубинкой, а затем нанесите удар своим домкратом для обслуживания. Это один из лучших способов запустить андроид, однако заряды Stun Baton найти сложно, поэтому используйте их экономно.

Как мне найти Сэмюэлса в изоляции от пришельцев?

Найдите Сэмюэля в компании Seegson Synthetics | Прохождение Alien: Isolation Guide

  1. Передатчик I — активируйте первый передатчик.
  2. Передатчик II — Активируйте второй передатчик.
  3. Передатчик III — активируйте третий передатчик.
  4. Передатчик IV — активируйте четвертый передатчик.
  5. Вентиляционная шахта — Используйте вентиляционную трубу, чтобы пройти блокаду.

Где альтернативный путь в инопланетной изоляции?

Найдите альтернативный маршрут

Идите прямо и поднимайтесь по лестнице в объятия еще одной засады. Сделайте то, что вам нужно, перед тем, как подняться по второй лестнице и пройти через большую дверь. Возьмите карту на стене справа, затем пройдите через ворота в левой части коридора.

Читайте также  Кто выиграл Грэмми 2020 года?

Сколько миссий проходит в изоляции от инопланетян?

Alien: Isolation включает в себя 19 сюжетных миссий.

Как убивать рабочих Джо в изоляции от пришельцев?

Бой

  1. Огнемет охватит Рабочего Джо слоем огня, который не убьет их сразу, но нанесет значительный урон.
  2. Дробовик — одно из наиболее предпочтительных видов оружия против рабочего Джо: один или два выстрела в голову выведут его из строя.

Что инопланетянин может слышать в инопланетной изоляции?

Ваш трекер движения станет вашим лучшим другом в Alien: Isolation. Однако у него есть встроенная слабость: инопланетянин может его слышать. Если вы стоите в шкафчике и вас разорвет на части инопланетянин, вероятно, это потому, что зверь мог слышать мягкие звуковые сигналы вашего трекера движения.

Может ли инопланетянин попасть в вентиляционные отверстия?

Ксеноморф все еще может унюхать вас, когда вы прячетесь в шкафчиках (вам придется задерживать дыхание, чтобы не выдать себя), а также может легко выследить вас в вентиляционных отверстиях.