Что означают круги вокруг резервуара?

Ваш танк окружен тремя кругами, каждый из которых указывает на определенный атрибут и статистику. … Зеленый круг — зеленый круг — это дальность видимости вашего танка, которую можно расширить с помощью навыков экипажа и определенного оборудования. Белый круг — белый круг — это максимальная дальность обнаружения вашего танка.

Что означают круги в World of Tanks?

Зеленый кружок — дальность обзора вашего танка. Белый круг — это максимальная дальность обзора 445 метров, допустимая в WoT. Желтая линия — это линия радиосигнала.

Как изменить миникарту в World of Tanks?

Попробуйте использовать клавиши «плюс» и «минус» в правом верхнем углу клавиатуры, чтобы настроить миникарту.

Как пинговать карту мира танков?

Взаимодействие с миникартой

Для этого либо щелкните левой кнопкой мыши на миникарте в стратегическом режиме, либо пингуйте для привлечения внимания в обычном режиме.

Что делает радиодиапазон?

Дальность радиосигнала — это расстояние, на котором вы сможете видеть танки, обнаруженные вашей командой, и вы можете видеть только те танки, которые были замечены в этом диапазоне.

Как работает споттинг в WOT?

Обнаружение работает в поле на 360 градусов, если игра может провести прямую линию от центра башни вражеского танка до одной из точек обзора на вашем танке (углы корпуса и четыре стороны башни, IIRC) , вы можете попасть в этот резервуар независимо от того, куда он смотрит.

Читайте также  Что подарить мужу на 50 лет?

Как сделать мою миникарту PUBG меньше?

Если вы удерживаете кнопку карты (выбрать) примерно на полсекунды, мини-карта увеличится в размере, но не в масштабе. Вы можете увидеть намного больше прямо с мини-карты.

Как опустить карту в World of Tanks?

В дополнение к клавишам «-» и «=», «M» заставляет мини-карту исчезать и снова появляться.

Какой хороший пинг для World of Tanks?

Перед подключением к World of Tanks обязательно проверьте свой пинг. Использование wtfast Ping Test — один из лучших способов сделать это. Пинги менее 100 мс идеальны для онлайн-геймеров. Однако пинги выше 150 мс начнут показывать задержку.