Что такое PlayStation Plus Collection?

Sony анонсировала PlayStation Plus Collection — новое преимущество для подписчиков PS Plus с PS5. Это означает, что владельцы PS5 смогут загружать и воспроизводить некоторые игры для PS4 без дополнительной платы.

Является ли сбор PS Plus постоянным?

Названия будут доступны подписчикам PS Plus без дополнительной платы и останутся доступными до тех пор, пока действует подписка. Дата запуска службы варьируется в зависимости от того, когда будет доступна сама консоль.

Сколько стоит коллекция PS Plus?

Это 9,99 долларов в месяц, но по более выгодной сделке вы можете получить полный год за 59,99 долларов. Помимо PS Plus Collection, несколько игр предлагается в рамках подписки каждый месяц, и они, как правило, хорошие и довольно новые. Вам также понадобится PlayStation 5 для коллекции PS Plus (но не для ежемесячных игр).

Будет ли коллекция PS Plus на PS4?

Коллекция PS Plus включает ряд игр, которые определили последнее поколение PlayStation. Однако, несмотря на то, что она рекламируется как дополнительная функция для владельцев PS5 без каких-либо дополнительных затрат, ее также можно использовать на PS4.

Читайте также  Какая тонировочная пленка самая лучшая?

Будут ли игры добавлены в коллекцию PS Plus?

Он включает в себя эксклюзивные игры для PS4, такие как God of War, Bloodborne, Days Gone и Detroit: Become Human, а также кроссплатформенные жемчужины текущего поколения, такие как Fallout 4 и Battlefield 1. На данный момент для PlayStation Plus Collection подтверждено 20 игр. , и после выхода PS5 будет добавлено больше.

PS Plus бесплатен для PS5?

Коллекция PlayStation Plus: все бесплатные игры, в которые можно играть на PS5 при запуске. … PlayStation Plus Collection — это новый бесплатный бонус для PS5 для участников службы подписки Sony.

Какие игры будут бесплатными для PlayStation Plus в этом месяце?

  • Battlefield 5 (PS4) …
  • Days Gone (PS4) …
  • Remnant: From the Ashes (PS4) …
  • Контроль: Ultimate Edition (PS5 и PS4) …
  • Worms Rumble. …
  • Жажда скорости: Расплата. …
  • Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 обновлена. …
  • Восстание Расхитительницы гробниц: празднование 20-летия.

Можете ли вы играть по сети без PS +?

Да и нет, вам нужна подписка PlayStation Plus только для онлайн-игр, что означает, что вы можете играть в любую игру без PlayStation Plus, но если вы хотите играть онлайн с друзьями или незнакомцами, вы не сможете играть. Таким образом, вы сможете играть в Call of Duty, но только в режиме кампании и в автономном режиме.

Стоит ли PS Plus PS5?

Не отнимая у вас больше времени, определенно стоит подписаться на PS Plus, даже если вы не играете так много онлайн-игр. … А если этого было недостаточно, вы также получите эксклюзивные скидки в магазине PlayStation, которые помогут вам получить до 70% на игры, загруженные прямо из интернет-магазина.

Читайте также  Что такое прошивка CAF?

Как получить 14-дневную бесплатную пробную версию PlayStation Plus?

Как получить доступ к 14-дневной пробной версии PS Plus

  1. Войдите в свою PS4, используя адрес электронной почты, для которого ранее не использовалась бесплатная 14-дневная пробная версия.
  2. Перейдите в PlayStation Store, а НЕ в PlayStation Plus.
  3. Найдите «пробную версию», где вы найдете спрятанную 14-дневную пробную версию PlayStation Plus.
  4. Подпишитесь на сервис и добавьте способ оплаты Paypal или дебетовую / кредитную карту.
  5. Успех!

Как получить коллекцию PS5 Plus?

Сама плитка PlayStation Plus доступна через раздел основной игровой панели пользовательского интерфейса PS5. Вам просто нужно выбрать значок и вкладку PS Plus Collection. Затем выберите игру, которую хотите, выберите «Добавить в библиотеку». Теперь вы сможете его скачать.

Как я могу получить свою коллекцию PlayStation Plus?

Перейдите в свою библиотеку игр> перейдите вниз, чтобы выбрать между всеми приобретенными и установленными названиями> выберите вкладку PS Plus Collection и потребуйте свои названия, чтобы загрузить их на консоль PS5. После доступа значок PS Plus также появляется на главной панели для быстрого доступа.

Сколько игр на PlayStation Plus?

Каждый месяц вы будете получать две игры для загрузки в рамках вашей подписки PS Plus, в которую вы можете играть, пока остаетесь участником.

Дни прошли бесплатно на PS Plus?

Days Gone от Bend Studio присоединяется к обычным бесплатным играм PS Plus для владельцев PS4. Подписчики PS5 PS Plus уже имеют постоянный доступ к Days Gone free через коллекцию PS Plus, и это дополнение дает ее владельцам PS4, которые, возможно, еще не имели возможности играть в нее.