Как заполнить адрес доставки на aliexpress 2019?

Как мне ввести свой адрес на AliExpress?

Или войдите на Aliexpress, затем перейдите в «Учетная запись», затем «Мои адреса доставки». Если вы используете мобильное приложение, откройте приложение, нажмите «Значок учетной записи» в правом нижнем углу экрана, затем найдите «Настройки» и выберите «Адрес доставки». Теперь вы можете добавить правильный адрес доставки, отредактировать, удалить или сделать один из адресов по умолчанию своим домашним.

Как мне заполнить адрес доставки?

Адрес, на который вы отправляете, должен быть написан следующим образом:

  1. Имя получателя.
  2. Название компании (если применимо)
  3. Почтовый адрес (с номером квартиры или апартамента)
  4. Город, штат и почтовый индекс (в одной строке) *
  5. Страна*

Могу ли я изменить свой адрес доставки на AliExpress?

Как мне изменить размер, адрес доставки и т. Д. Моего заказа? После того, как вы разместите заказ, детали заказа (например, цвет, размер, адрес доставки и т. Д.) Не могут быть изменены. Если вы разместили заказ с неверной информацией, пожалуйста, свяжитесь с продавцом перед отправкой заказа и предложите продавцу отправить его с правильной информацией.

Читайте также  Как выйти из планшета?

Алиэкспресс запрашивает адрес для выставления счета?

да, вы захотите использовать платежный адрес вашего метода оплаты. С плагином alidropship адрес для доставки вводится автоматически. В противном случае вам нужно будет вырезать и вставлять адреса клиентов для каждого заказа.

Как изменить адрес в приложении AliExpress?

Чтобы добавить новый адрес, перейдите в Моя учетная запись -> вкладка Мой AliExpress -> Адрес доставки и нажмите кнопку «Добавить новый адрес».

Где находится AliExpress?

AliExpress — это торговая площадка для розничной электронной коммерции, расположенная в Китае. Он принадлежит более крупной Alibaba Group.

Как написать полный адрес?

Как написать почтовый адрес в США

  1. Имя получателя, включая юридическое или профессиональное звание в зависимости от обстоятельств. …
  2. Почтовый адрес. …
  3. Город, за которым следует штат и почтовый индекс, в одной строке, если он подходит.

21 апр. 2020 г.

Адрес доставки совпадает с адресом доставки?

Пояснение: адрес доставки подразумевает порт, в котором груз выгружается (например, FOB Гамбург), тогда как адрес доставки относится к месту, где проживает грузополучатель или адресат.

Какой полный адрес доставки?

Почтовая служба определяет полный адрес как адрес, содержащий все элементы адреса, необходимые для обеспечения точного совпадения с текущими файлами ZIP + 4 Почтовой службы и городами штата, чтобы получить наилучший уровень ZIP + 4 и коды точек доставки для адреса доставки. .

Можете ли вы изменить адрес доставки после отправки?

Служба перехвата посылок USPS позволяет удерживать внутреннее отправление, которое не было доставлено или не отправлено для доставки, в почтовом отделении, в качестве удержания для получения или отправлено на другой внутренний адрес. … Примечание: для использования этой услуги у вас должна быть учетная запись USPS.

Читайте также  Как проверить оригинальный MI Band 4?

Как изменить доставку на AliExpress?

Необязательно: если вы хотите изменить способ доставки для заказа, щелкните ссылку метода доставки рядом с заказом в разделе «Просмотр заказа» и выберите новый метод. Завершите оплату заказов в кассе aliexpress.com.

Можете ли вы изменить свой заказ на AliExpress?

Когда статус вашего заказа — «Продавец отправил ваш заказ»: вы не можете отменить свой заказ после того, как он будет отправлен. Однако Вы можете отклонить / вернуть товар после того, как он будет вам доставлен).

Как мне связаться с продавцом на AliExpress?

Зайдите в личный кабинет в раздел «Мои заказы». Вы увидите значок конверта в списке покупок с кнопкой «Связаться с продавцом» рядом с каждым заказом. Щелкните по нему. Вы попадете на страницу, где сможете отправить сообщение продавцу.

Алиэкспресс безопасно?

Вопреки распространенному мнению, покупать на AliExpress очень безопасно. На самом деле, это, вероятно, безопаснее, чем покупка на Ebay, из-за их программы защиты покупателей. AliExpress гарантирует, что, если ваш товар не прибудет вовремя или как описано в листинге, вы можете получить полный возврат средств.

Почему AliExpress не осуществляет доставку в мой регион?

Это происходит со всеми продуктами, независимо от того, в какую страну / регион вы отправляете. Это проблема с заполнением адреса, aliexpress не видит заполненный адрес плагином, поэтому заявляет, что регион указан неверно / недействителен — вот в чем проблема. Это вообще не связано со страной / продуктом.