Как очистить iCloud Drive на iPhone?

Как очистить диск iCloud?

Удалите ненужные файлы в iCloud Drive со своего iPad или iPhone

  1. На вашем iPhone или iPad запустите приложение «Файлы».
  2. Нажмите «Обзор» внизу экрана.
  3. В разделе «Местоположения» выберите «iCloud Drive». …
  4. Чтобы удалить всю папку, нажмите «Выбрать» в правом верхнем углу экрана.
  5. Затем выберите папку и коснитесь значка «Удалить».

18 сент. 2020 г.

Как освободить место в iCloud?

Чтобы избавиться от этих файлов, откройте iCloud в приложении «Настройки» (iOS) или в приложении «Системные настройки» (MacOS). Затем щелкните или коснитесь «Управление резервными копиями», чтобы просмотреть все резервные копии, которые в настоящее время сохранены в вашей учетной записи iCloud. Удалите те, которые вам больше не нужны, и вы мгновенно освободите место для хранения.

Диск iCloud занимает место на iPhone?

iCloud Drive автоматически появляется на любом устройстве Apple с последней версией программного обеспечения. Apple автоматически сохранит файлы на вашем рабочем столе и документы в iCloud, что означает, что эти файлы будут доступны независимо от того, где вы находитесь. Хотя это очень полезно, оно полностью съедает ваше хранилище iCloud.

Читайте также  Как удалить историю поиска YouTube на iPhone?

Как удалить документы и данные с диска iCloud?

Шаг 1. На Mac перейдите в > Системные настройки> iCloud. Шаг 2: Нажмите «Управление» в правом нижнем углу. Шаг 3. Выберите приложение в левом столбце. Шаг 4: Нажмите «Удалить документы и данные», затем нажмите «Удалить» для подтверждения.

Почему память iPhone заполнена, когда у меня есть iCloud?

Больше всего места в хранилище занимают фотографии. Если вы используете iOS 9 или новее, перейдите в «Настройки» -> «iCloud» -> «Фотографии» и включите библиотеку фотографий iCloud. Затем убедитесь, что установлен флажок Оптимизировать хранилище iPhone. Также удалите все приложения, которые вы не можете использовать.

В чем разница между iCloud и iCloud Drive?

Резервное копирование iCloud: оно используется для всех резервных копий iPad, iPhone и iPod, которые вы сделали без использования iTunes. iCloud Drive: это для всех ваших документов (включая данные рабочего стола Mac и загружаемых файлов) и данных из сторонних приложений на Mac и устройствах iOS, которые хранят данные в облаке.

Стоит ли платить за хранилище iCloud?

Мне нравятся продукты Apple, но иначе сказать нельзя: в большинстве случаев покупка хранилища iCloud не требуется, и вам никогда не следует за нее платить. В 99% случаев вам не нужно платить дополнительные деньги для полного резервного копирования вашего iPhone и iPad.

Что я должен удалить, когда память моего iPhone заполнена?

21 исправление для сообщения iPhone «Хранилище почти заполнено»

  1. СОВЕТ №1: Удалите неиспользуемые приложения.
  2. Совет № 2: Удалите данные предустановленных приложений.
  3. Совет № 3. Узнайте, какие приложения занимают больше всего места.
  4. Совет №4: массово удалите старые разговоры.
  5. Совет № 5: отключите фотопоток.
  6. Совет № 6: не храните фотографии HDR.
  7. Совет № 7. Слушайте музыку с pCloud.
  8. Совет № 8: очистите свои приложения для редактирования фотографий.
Читайте также  Как предотвратить включение айфона?

2 янв. 2018 г.

ICloud Drive бесплатный?

Когда вы регистрируетесь в iCloud, вы автоматически получаете 5 ГБ бесплатного хранилища. Вы можете обновить тарифный план хранилища iCloud со своего iPhone, iPad, iPod touch, Mac или ПК. … Выберите тарифный план на 50, 200 или 2 ТБ.

Что произойдет, если я выключу iCloud Drive на iPhone?

Когда вы его выключите, приложение больше не будет подключаться к iCloud, поэтому ваши данные будут существовать только на вашем устройстве. Вы можете выбрать, какие приложения на вашем устройстве вы хотите использовать iCloud, или полностью отключить iCloud.

Что такое хранилище iCloud на iPhone?

iCloud Drive обеспечивает безопасный доступ ко всем вашим документам с iPhone, iPad, iPod touch, Mac и ПК с Windows. Поэтому независимо от того, какое устройство вы используете, у вас всегда будут самые свежие документы, когда они вам понадобятся.

Что iCloud Drive делает на iPhone?

Он позволяет сохранять фотографии, видео, документы, музыку и данные приложений в iCloud. Он не только позволяет хранить все ваши данные в одном месте, но и позволяет вам получать доступ ко всем вашим файлам и данным с вашего устройства iOS, Mac и ПК с Windows, а затем поддерживать эти файлы и папки в актуальном состоянии на всех ваших устройствах. .

Какие документы занимают мое хранилище iCloud?

Вы можете легко увидеть, что хранится в iCloud, с любого iPhone или iPad:

  • Откройте «Настройки» и перейдите в «iCloud».
  • Нажмите «Хранилище и резервное копирование», затем нажмите «Управление хранилищем».
  • Посмотрите в разделе «Документы и данные», для каких приложений доступны документы iCloud. Обратите внимание, что здесь будут отображаться приложения iOS и OS X, хранящие документы в iCloud.
Читайте также  Что означает сброс на iPhone?

12 апр. 2013 г.

Что произойдет, если я удалю документы и данные с диска iCloud?

А как насчет удаления документов и данных в iCloud? Вы можете удалить документы и данные прямо из своей учетной записи iCloud, однако это приведет к удалению только документов и данных, хранящихся в вашем iCloud, и, следовательно, не освободит место на вашем iPhone или iPad.

Почему на iPhone так много документов и данных?

Когда вы проверяете хранилище на iPhone 8 или других устройствах iOS, выбрав «Настройки> Основные> Хранилище> Управление хранилищем», вы можете найти несколько больших приложений. И если вы постоянно используете одно из этих приложений, вы можете обнаружить, что огромные элементы «Документы и данные» являются виновниками ограниченного пространства на вашем устройстве.