Что означает слово «знания»?

Что означают знания?

(Запись 1 из 2) 1: особая совокупность знаний или традиций героев бейсбола. 2: то, что выучили: a: традиционные знания или верования племенных преданий. b: знания, полученные в результате изучения или изучения религиозной архитектуры.

Что означают знания в письменной форме?

существительное. совокупность знаний, особенно традиционного, анекдотического или популярного характера, по определенному предмету: знаниям о травах. обучение, знания или эрудиция.

Что является примером знания?

Знание определяется как что-то, чему учат или знания, особенно традиционные знания, или пространство между глазами и ноздрей змеи, или пространство между глазами и верхним краем птичьего клюва. … Пример знания — лицо змеи от глаз до ноздрей.

Означает ли знание историю?

2 ответа. В частности, в ролевых играх или любой игре, которая происходит в выдуманной вселенной, знания обычно больше относятся к предыстории / истории вашего персонажа или игрового мира, в то время как история больше относится к текущим событиям игры и различные подвиги, которым подвергается ваш персонаж.

Что такое синонимы к слову "знания"?

другие слова для знания

  • пословица.
  • обычай.
  • басня.
  • фольклор.
  • знание.
  • суеверие.
  • сказка.
  • традиция.

Почему это называется лором?

История существительного впервые была записана на английском языке в 10 веке. Оно происходит от древнеанглийского «lár» и связано с похожими словами в голландском и немецком языках.

Читайте также  Откуда идет горячая вода?

Что делает хорошие знания?

Написание знаний — это больше, чем просто объяснение предыстории или построение мира. Это вдохнет жизнь в вашу историю и намекает вашим читателям на то, что есть много слоев, которые ждут, когда их откроют. Читателям не нужен класс в вашем обширном мире — вместо этого дайте им историю, которую мог бы рассказать персонаж вашей истории.

Какова цель лора?

Как показано в предыдущих примерах, хорошая отработанная история может побудить игроков еще больше привязаться к игре. Он может улучшить историю, добавив много интересной информации о мире и персонажах, которые в нем живут.

Как вы используете знания в предложении?

Знания в приговоре 🔉

  1. Легенды передавались у костра в форме старинных сказок. …
  2. Сказки старых жен и другие предания использовались, чтобы предсказать пол ребенка. …
  3. Получив немного знаний от пожилой женщины, девушка теперь чувствовала, что она лучше понимает ситуацию.

Что такое семейные предания?

Семейные предания часто меняются, чтобы передать чувство семьи и набор ценностей. Семейные предания определяют семейную историю. … Его рассказы, фотографии и традиции — это персонализированные и часто творческие извлечения опыта, переработанные и переработанные с течением времени.

Что значит умолять?

переходный глагол. 1: умолять особенно, чтобы убедить: просить срочно умолял своего босса дать еще один шанс. 2 архаичных: с чем бороться: лечить.

В чем разница между сюжетом и историей?

Персонажи, места и объекты во вселенной, а также информация об их истории, местонахождении и функциях. Пример знания: Граката — это базовое огнестрельное оружие, выдаваемое каждому Гринир-улану. Сюжет — это последовательность событий, имеющих отношение к Знанию.

Что означают знания в "Вороне"?

Знания: (N) — совокупность знаний, особенно. традиционного, анекдотического или популярного характера по определенной теме.

Читайте также  Почему БМВ М?

Что значит канон?

В художественной литературе канон — это материал, официально признанный частью истории в отдельной вселенной этой истории. Его часто противопоставляют произведениям фанфиков или используют их в качестве основы.