Сколько каналов на Apple TV?

Какие каналы доступны на Apple TV?

Какие услуги доступны на каналах Apple TV?

  • Acorn TV — 5,99 доллара.
  • A&E Crime Central — 4,99 доллара США.
  • ALLBLK (ранее UMC) — 4,99 доллара США.
  • AMC + — 8,99 доллара США.
  • Apple TV + — 4,99 доллара США.
  • Видеоканал Arrow — 4,99 доллара США.
  • Ставка + — 9,99 $.
  • BFIPlayer Classics — 5,99 доллара США.

5 мар. 2021 г.

Что включает в себя подписка Apple TV?

Смотрите фильмы, телепрограммы и прямой эфир в приложении Apple TV. Покупайте фильмы и телепрограммы и смотрите их где угодно с помощью приложения Apple TV. Вы можете войти в приложение Apple TV у поставщика услуг платного или кабельного телевидения, чтобы получить доступ к программам по запросу и дополнительному контенту от поставщика услуг кабельного телевидения.

Какие сети бесплатны на Apple TV?

Bloomberg, Crackle, ABC и KORTV только что добавились в линейку Apple TV. Хотя для активации ABC требуется кабельная подписка, остальные каналы бесплатны. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с этой статьей. Узнайте, как максимально эффективно использовать Apple TV.

Читайте также  Когда выйдет 12 Миюай?

Сколько стоят каналы Apple TV?

$ 4,99 / мес. Ежемесячная подписка стоит всего 4,99 доллара США в месяц после бесплатной 7-дневной пробной версии. Поделитесь Apple TV + со своей семьей.

В чем смысл Apple TV?

Apple TV — это проигрыватель потокового мультимедиа, что означает, что он позволяет вам смотреть видео, слушать музыку, играть в игры и использовать другие типы приложений из Интернета на вашем телевизоре. Apple TV выпускается в двух моделях: Apple TV 4K, который поддерживает видео 4K Ultra HD и HDR, и Apple TV HD, который поддерживает 1080p.

Можете ли вы смотреть обычный телевизор на Apple TV?

Смотрите прямые каналы, программы по запросу и получайте доступ к дополнительным функциям на Apple TV. А если вы приобретете Apple TV напрямую у своего провайдера, вы можете получить доступ к контенту прямо из коробки, выполнив несколько простых шагов.

Какой смысл в Apple TV, если за все нужно платить?

ATV + — это, по сути, «канал» внутри приложения Apple TV. Вы можете увидеть в приложении TV, если вы прокрутите вниз, есть другие каналы, на которых будет присутствовать TV +. ATV + — это просто дополнительный контент, полностью отделенный от остальной части приложения Apple TV.

Стоит ли Apple TV?

Да, они дорогие, но приставка для потоковой передачи Apple TV (HD или 4K) по-прежнему, пожалуй, лучшие портативные стримеры, которые вы можете купить. Большинство людей не думают о них и не используют их как портативные устройства — это правда, — но Apple TV на самом деле отличный гаджет для отпуска или рабочей поездки.

Бесплатные фильмы на Apple TV?

Apple TV предлагает множество приложений tvOS с бесплатными телешоу и фильмами. … К счастью, вы можете смотреть бесплатные телешоу и фильмы на Apple TV из самых разных источников. Это не слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ведь если у вас есть телевизор и антенна, вы можете смотреть бесплатные телешоу.

Читайте также  Сколько градусов по русски?

Могу ли я смотреть местные каналы на Apple TV?

Что ж, хорошие новости: вы можете смотреть местные каналы на Apple TV с помощью антенны, если вы проявите немного творчества. Например, вы можете подключить антенну к OTA DVR, а не напрямую к телевизору. Видеорегистраторы OTA позволяют записывать телепередачи в прямом эфире с антенны OTA.

HBO бесплатно с Apple TV?

При установке откройте ГБО Макс. Если вы уже являетесь клиентом HBO Max, войдите в систему, указав свои данные для входа (существующие подписчики HBO или HBO Now также могут получить доступ к приложению HBO Max без дополнительной оплаты). Новые подписчики могут зарегистрироваться через приложение HBO Max на Apple TV, совершив покупку в приложении Apple.

Что входит в год бесплатного использования Apple TV?

Когда вы покупаете новый iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV или Mac, в него входит один год бесплатного использования Apple TV +. Apple TV + выпускает новые Apple Originals каждый месяц. Все без рекламы и доступно по запросу. А одна подписка включает доступ до шести членов семьи без дополнительной платы.

Сколько стоит Starz в месяц на Apple TV?

У каждого канала Apple TV есть недельный пробный период, по истечении которого вам будет выставлен счет ежемесячно.

Сколько вам будут стоить каналы Apple TV.

Starz
ТВ канал $8.99
Родное приложение $8.99
Годовая подписка $74.99