Как посмотреть гарантию на айфон?

Есть ли на моем телефоне AppleCare?

На вашем iPhone, iPad или iPod touch откройте «Настройки». Перейдите в Общие> О программе. Коснитесь Доступное покрытие AppleCare +. Если вы не видите «Доступное покрытие AppleCare +», убедитесь, что ваше устройство соответствует требованиям.

Как проверить, есть ли у вас AppleCare?

Как проверить, есть ли на вашем iPhone AppleCare +

  1. Откройте приложение «Настройки» вашего iPhone.
  2. На главной странице настроек нажмите «Общие».
  3. Нажмите «О себе».
  4. На этой странице может быть вкладка с надписью «Службы AppleCare». Нажмите на нее, и вам сообщат, есть ли у вас покрытие AppleCare + и когда истечет срок его действия.

30 дек. 2019 г.

Как проверить гарантию на Apple Watch?

Проверьте гарантию на Apple Watch онлайн по серийному номеру

Теперь, когда у вас есть серийный номер, посетите онлайн-центр гарантийного обслуживания Apple Watch. Перейдите в центр покрытия чеков Apple. Введите серийный номер вашего устройства, введите код Captcha и выберите «Продолжить». Вы увидите полную информацию о гарантии вашего устройства.

Стоит ли получать услуги Apple?

AppleCare + может быть довольно дорогостоящим, но часто стоит потраченных средств. Поврежденный экран MacBook может быть намного дороже, чем плата в размере 99 долларов, которую Apple взимает с вас, когда покрывается AppleCare, поэтому тем, кто беспокоится о поломке, следует это учитывать.

Читайте также  Как перевернуть изображение на айфоне?

Как долго действует AppleCare?

AppleCare и AppleCare +

Для большинства продуктов план расширенной гарантии Apple известен как AppleCare +, который обеспечивает до двух или трех лет (в зависимости от продукта) покрытия оборудования, а также покрытие до двух случаев случайного повреждения каждые 12 месяцев (при условии обслуживания сборы).

AppleCare покрывает повреждение экрана?

Если у вас есть план AppleCare +, вы можете использовать его для покрытия ремонта экрана. AppleCare + обеспечивает квалифицированную техническую поддержку и покрытие оборудования от Apple, включая защиту от случайных повреждений. За каждый случай случайного повреждения взимается плата за обслуживание или франшиза, в зависимости от вашего плана.

Каков срок гарантии на iPhone?

Ограниченная гарантия Apple распространяется на ваш iPhone и аксессуары Apple от производственных дефектов в течение одного года с даты покупки продукта. Ограниченная гарантия Apple действует в дополнение к правам, предусмотренным законодательством о защите прав потребителей. Наша гарантия не распространяется на повреждения, вызванные несчастными случаями или несанкционированными модификациями.

Как я узнаю, что мой продукт Apple оригинальный?

Убедитесь, что серийный номер на устройстве в разделе «Настройки»> «Общие»> «О программе» совпадает с серийным номером на коробке. Если он правильно сообщает о представленной вам модели iPhone, например о модели, цвете и емкости, а также об ожидаемом истечении срока гарантии, значит, он подлинный.

Вам нужна квитанция о гарантии Apple?

Вам не нужна квитанция, если Apple утверждает, что она покрыта страховкой. Вам понадобится квитанция, если они говорят, что на нее НЕ распространяется действие гарантии, и вы знаете, что у вас осталось время. … 'Сотрудник Apple Store или другой уполномоченный поставщик услуг может проверить серийный номер и статус вашей гарантии.

Читайте также  Как мне поменять свой номер на iPhone?

Как мне проверить гарантию на мой телефон?

Найдите свой номер IMEI и получите доступ к дате гарантии, информации оператора, статусу черного списка, дате покупки и многому другому.

  1. Наберите * # 06 #, чтобы увидеть. IMEI вашего устройства.
  2. Введите IMEI. в поле выше.
  3. Получить информацию. о вашем устройстве.

Как активировать гарантию Apple?

Зарегистрируйте свой продукт Apple через веб-сайт Apple

Вы можете зарегистрировать свой новый фирменный продукт Apple в Интернете для получения гарантии на официальном веб-сайте Apple. Щелкните здесь, чтобы зарегистрировать свой продукт Apple для получения гарантии. Вы получите страницу примерно так. Введите серийный номер вашего продукта, чтобы начать.

Можете ли вы приобрести AppleCare в любое время?

Могу ли я приобрести план защиты AppleCare в любое время? Вы можете приобрести план AppleCare Protection Plan в любое время в течение периода ограниченной гарантии сроком на один год.

Стоит ли AppleCare + для iPhone 12?

С iPhone 12 и iPhone 12 mini ремонт четырех экранов в рамках AppleCare + будет стоить вам тех же 265 долларов, но без покрытия будет стоить 916 долларов для iPhone 12 и 1116 долларов для iPhone 12 mini. Ремонт четырех экранов iPhone 12 Pro обойдется вам в 315 долларов с крышкой и в 1116 долларов без нее.

Покрывает ли AppleCare украденные телефоны?

AppleCare + в случае кражи и утери

Получите все, что входит в AppleCare +, и до двух случаев кражи или потери каждые 12 месяцев. … Для защиты от кражи и утери на вашем устройстве должна быть включена функция «Найти iPhone» на момент его утери или кражи.