Почему моя учетная запись aliexpress заблокирована?

Как разблокировать учетную запись AliExpress?

Перейдите на страницу входа на AliExpress и нажмите «Забыли пароль». Заполните их адрес электронной почты и отправьте. Подтвердите учетную запись через адрес электронной почты или номер телефона, указанный при создании учетной записи.

Почему моя учетная запись AliExpress заблокирована?

После того, как мы проверим активность вашей учетной записи в программе защиты покупателей Aliexpress, мы с сожалением сообщаем вам, что ваша учетная запись была приостановлена ​​и считается подверженной высокому риску злоупотребления программами защиты покупателей.

Могу ли я иметь 2 аккаунта AliExpress?

Когда вы создаете другую учетную запись AliExpress, мы рекомендуем вам использовать другую кредитную карту. Потому что, если вы используете одну и ту же кредитную карту для нескольких учетных записей, и одна из них была приостановлена, все учетные записи будут приостановлены вместе. И вся ваша дропшиппинг с AliExpress будет затронута.

Могут ли продавцы AliExpress блокировать покупателей?

Да, они могут заблокировать вас, но не так. В этом случае продукт был удален до того, как вы заплатили за него, но он мог оставаться на сайте некоторое время, прежде чем он будет удален из списка поиска.

Читайте также  Как создать свою учетную запись электронной почты?

Как я могу сбросить пароль на AliExpress?

Выберите первый пункт: «Регистрация и учетные записи», а затем нажмите «Забыли пароль» на вкладке «Проблемы с паролем и учетной записью». Вы попадете в чат с менеджером службы поддержки. Опишите проблему и дождитесь контрольных вопросов, подтверждающих вашу личность.

Алиэкспресс безопасно?

Вопреки распространенному мнению, покупать на AliExpress очень безопасно. На самом деле, это, вероятно, безопаснее, чем покупка на Ebay, из-за их программы защиты покупателей. AliExpress гарантирует, что, если ваш товар не прибудет вовремя или как описано в листинге, вы можете получить полный возврат средств.

Как подать апелляцию на решение AliExpress?

Есть 2 способа начать спор. Первый — перейти в раздел «Мои заказы» вашей учетной записи AliExpress, выбрать интересующий продукт и нажать кнопку «Открыть спор». Второй — прокрутить сайт AliExpress до самого низа и перейти по ссылке «Споры и отчеты».

Как внести продавца в черный список на AliExpress?

Черный список на AliExpress

  1. Авторизуйтесь в личном кабинете.
  2. Перейти в «Центр сообщений»
  3. Выберите диалог с продавцом, которого хотите заблокировать. Затем нажмите «Добавить в черный список».
  4. Нажмите «Подтвердить».
  5. Вот и все, вы никогда не получите надоедливых сообщений.

1 апр. 2019 г.

Как подать апелляцию на AliExpress?

Как работает процесс апелляции на AliExpress?

  1. Четкое изображение вашей кредитной карты (закройте все числа, кроме ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЕХ цифр)
  2. Четкое изображение вашего удостоверения личности / паспорта / водительских прав.
  3. Отсканированная копия вашей банковской выписки, связанной с кредитной картой, которую вы используете.

10 мар. 2019 г.

Могу ли я удалить аккаунт AliExpress?

Шаг 2: Войдите в свою учетную запись и нажмите «Мой AliExpress». Шаг 3: Нажмите на опцию «Настройки учетной записи», затем выберите «Редактировать профиль участника». … Шаг 6: AliExpress теперь попросит вас выбрать причину удаления вашей учетной записи. Выберите любой из вариантов и нажмите кнопку «Удалить мою учетную запись».

Читайте также  Как отвязать аккаунт от Twitch?

Как удалить карту с Алиэкспресс?

Удалить карту с помощью мобильного приложения AliExpress

  1. Откройте приложение AliExpress.
  2. Коснитесь Параметры.
  3. Коснитесь «Мой кошелек».
  4. Коснитесь Мои кредитные / дебетовые карты.
  5. Выберите карту.
  6. Коснитесь Удалить.

21 нояб. 2018 г.

Что такое бонус для нового пользователя AliExpress?

Да, если вы это читаете, вам нужно больше бонусов, и вы их получите! Во время распродаж новые пользователи Aliexpress могут выбрать либо купон на 3 доллара, либо купить любой товар всего за 0,01 доллара, либо купить товар с очень большой скидкой — до 80%.

Сколько времени длится апелляция на AliExpress?

По данным AliExpress, в среднем на рассмотрение апелляции и принятие решения по ней требуется от 2 до 5 дней. Дело в том, что это варьируется от клиентов к клиентам: некоторые получают решение в течение 24 часов, в то время как некоторым придется ждать почти неделю, чтобы решить свою апелляцию.

Сколько диспутов я могу открыть на Алиэкспресс?

Жестких ограничений нет, и это зависит от вашей истории покупателя. Покупатель, совершивший 100 хороших покупок, открывший 5 споров, вероятно, не будет забанен, в то время как относительно новый покупатель, открывший те же 5 споров, может быть забанен. Если вы платиновый или бриллиантовый участник, вам нечего бояться.

Как получить возврат с AliExpress?

О: Когда вы видите сообщение «Возврат завершен» на странице сведений о заказе, это означает, что возврат был осуществлен AliExpress. Затем возврат осуществляется вашим банком, эмитентом карты или клиринговой организацией. Для полного возврата средств им может потребоваться от 7 до 15 рабочих дней.