Сколько локаций в игре «Сталкер Зов Припяти»?

Действие игры происходит в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС в Украине, разделенной на три области, известные как Затон, Янов (включая Юпитер и Копачи) и город-призрак Припять. Каждая из них представляет собой большую игровую площадку.

Сколько концовок в Stalker Call of Pripyat?

В финале представлено до 20 различных сегментов. Некоторые сегменты имеют несколько возможных результатов в зависимости от действий игрока на протяжении всей игры, в то время как другие сегменты возникают только в том случае, если игрок выполнил соответствующий побочный квест.

В каком году проходит Зов Припяти?

Сказка. Год: 2012, Место: Припять, опустошенный город недалеко от Чернобыля, место самой разрушительной ядерной аварии в мире.

Сталкер Зов Припяти — открытый мир?

Stalker: Call of Pripyat максимально приближен к игре с открытым миром. CoP имеет три взаимосвязанных центра выдачи квестов. Чтобы перейти от центра к центру, вам нужно продвигать историю, но это в значительной степени все.

Как долго длится "Сталкер Зов Припяти"?

Псевдоним:

Один игрок Опрошено В среднем
Основная история 76 15ч 58м
Главная + Дополнения 126 27ч 29м
Комплекционисты 43 32ч 16м
Все стили PlayStyles 245 24ч 45м

Стрелок жив?

В игре есть две «части» концовки, посвященные ему: в одной Стрелок переживает эвакуацию и присоединяется к команде, занимающейся исследованием Зоны в качестве «советника», а в другой он умирает, унося с собой секреты Зоны.

Читайте также  На сколько хватит игрового ноутбука?

Что такое сознание C?

C-Сознание является результатом секретного проекта подпольного исследовательского сообщества The Group с целью изменения Ноосферы. В конечном итоге он несет ответственность за создание и расширение Зоны. Они появляются как главный антагонист S.T.A.L.K.E.R .: Shadow of Chernobyl.

Является ли Shadow of Chernobyl линейной?

В 1986 году на Чернобыльской АЭС произошла самая страшная в мире ядерная катастрофа. … Захватывающий сюжет, гармонично сочетающийся с живой, дышащей, нелинейной средой открытого мира. Точно смоделированные реальные здания и локации из глубины Чернобыльской зоны отчуждения.

Как долго длится исход Метро?

Если вы решили пройти игру, выполнив все основные и побочные миссии, Metro Exodus можно пройти даже за 20-25 часов, что не так уж и много. Если вы хотите заработать все трофеи в Metro Exodus, таким образом завершив игру на 100%, то на это потребуется около 35 часов.