Кто владелец Мегафона?

Основан Февраль 2015 г.
Учредители Энди Бауэрс
Штаб-квартира Рестон, Вирджиния, США
Ключевые люди Брендан Монаган (Исполнительный директор) Энди Бауэрс (CCO) Мэтт Терк (CRO) Джейсон Кокс (CTO)

Кому принадлежит мегафон FM?

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк (5 марта 2019 г.) — Ведущая технологическая компания подкастов Panoply Media объявила сегодня о переименовании компании в Megaphone в соответствии с ее флагманской службой хостинга и размещения рекламы.

Что такое софт мегафона?

Megaphone — это статический облачный конструктор маркетинговых страниц, идеально подходящий для новичков. Программное обеспечение позволяет пользователям создавать инновационный контент для оптимизации интернет-рекламы и привлечения потенциальных клиентов. … Он позволяет пользователям редактировать только выбранные элементы страницы, не давая им свободы полностью создавать целевые страницы с нуля.

Есть ли у Spotify собственный мегафон?

Spotify делает еще одно приобретение подкастов. Компания заявила во вторник, что согласилась приобрести компанию, занимающуюся рекламными технологиями, Megaphone за 235 миллионов долларов.

Мегафон — это трубка?

Говорящая трубка, также известная как мегафон или голосовая трубка, представляет собой простое механическое устройство передачи звука на короткие расстояния, состоящее из металлической трубки или трубки, тянущейся из одного фиксированного места в другое, часто с отверстиями в форме рога на обоих концах.

Есть ли у Spotify собственная Wondery?

Привет, Spotify — Amazon Music только что приобрела Wondery за 300 миллионов долларов +

Spotify купил звонок?

На Spotify Sale Билл Симмонс стал первой суперзвездой подкастинга.