Кого вы можете нанять в Скайриме?

Сколько людей вы можете нанять в Skyrim?

Вы также можете нанимать наемников в городах и нанимать определенных существ в игре. У вас может быть не более одного постоянного последователя NPC и одного последователя-существа в любое время.

Могут ли наемники умирать в Скайриме?

Ее нельзя убить, пока квест Тотемы Хирсина активен, из-за значимости квеста. Однако, как только квест будет выполнен, ее можно убить.

Можете ли вы иметь двух последователей в Скайриме?

У вас может быть только один последователь одновременно: если вы хотите другого, вам нужно уволить первого, прежде чем нанимать его. Есть одно исключение: бывают ситуации, когда у вас уже есть соратник, когда человеку нужно присоединиться к вам для чего-то связанного с квестом.

Можно ли завести в Скайриме собаку и соратника?

Независимо от того, как вы завели собаку, теперь у вас есть выбор. Вы можете держать свою собаку, как любого другого соратника в игре, и она будет сражаться на вашей стороне, пока не умрет или вы не прикажете ему уйти.