Когда вы получите награды Weekend League?

Мы скорректировали время, в которое мы стремимся распределять еженедельные награды, полученные за участие в FUT Champions Weekend League. Заработанные награды теперь будут выплачиваться в 08:00 UTC по четвергам для соответствующих учетных записей, которые завершили как минимум 5 матчей, необходимых для ранжирования.

Как получить награды лиги на выходных?

Награды распределяются каждый четверг в 08:00 по Гринвичу, то есть в 09:00 по Гринвичу. Чтобы получить самые простые награды, вам нужно сыграть не менее 5 игр в FUT Champions. Если вы выиграете 6 игр, вы получите набор выбора игрока.

В какое время выходят награды лиги выходных Mut 20?

Целью выдачи наград Weekly Weekend League Rewards будет вторник в 14:00 по восточноевропейскому времени в ожидании проверки. Если возникнут какие-либо задержки, мы обязательно сообщим эту информацию на форумах EA. Каждый месяц мы будем сообщать, когда игроки получат ежемесячные награды Weekend League.

Читайте также  Как найти характеристическое сопротивление?

Сколько времени нужно, чтобы получить награды Fut Champs?

Загрузите Ultimate Team и перейдите в Play> FUT Champions. Ваши награды должны появиться на вашем экране. Для получения самой простой награды вам необходимо сыграть не менее пяти игр FUT Champions. Имейте в виду, что награды выдаются в 8 утра по местному времени после соревнований на выходных, поэтому раньше они не появятся.

Почему я не получил награды лиги выходного дня?

Re: Когда вы получите награды лиги выходного дня

Когда они уйдут, может произойти небольшая задержка по мере их выхода, поэтому, если вы не увидите их в течение первых нескольких часов, не паникуйте! Попробуйте перезагрузить консоль, чтобы увидеть, помогает ли повторная синхронизация с серверами EA переводить награды в вашу учетную запись.

В какое время вы получаете награды лиги выходного дня Madden 21?

Эти награды будут разыграны во вторник около 14:00 EST. Помните, что награды выдаются поэтапно, поэтому вы можете не получить свои награды в указанное время. В сентябре есть 3 выходных, где вы можете сыграть в лиге выходного дня. Ваша сумма за эти выходные складывается, чтобы дать вам ежемесячные награды.

Почему я не могу получить награды Fut Champs?

Re: Я не получил награды за участие в Чемпионате FUT!

Мы не можем помочь с претензиями на недостающие предметы в AHQ, и поэтому, если вы считаете, что была допущена ошибка, вам нужно будет обратиться в нашу службу поддержки в реальном времени. Вы можете связаться с нашей службой поддержки на сайте help.ea.com. Наконец, вы можете получить обратный звонок или начать чат.

Во сколько уик-энд лига заканчивается Madden 20?

Когда проходит Weekend League