Какой оператор лучший в 2020 году?

Какого оператора лучше купить в первую очередь?

Как сказал Терелл, Санки, Эш, Ладья и Ягер — хороший выбор для начала. Я бы добавил Montagne, Kapkan, Glaz и Blitz. В конце концов, вы можете играть любым из начинающих операторов, каким захотите, но я бы избегал Smoke, Pulse, Castle, Doc и Bandit для защиты и Twitch, Thermite и Fuze для атаки.

Какого оператора купить r6?

Рекомендую оператора поддержки, например финка или лев. Их оружие тоже хорошее (не идеальное, но хорошее). Я могу просто сказать тебе, не пойми Элу. На данный момент она практически бесполезна по сравнению со всеми остальными бродягами и звероловами.

Кто такие операторы 5-го года?

Все шесть операторов пятого года обучения (Орикс, Иана, Эйс, Мелуси, Зеро, Аруни). Tom Clancy's Rainbow Six® Siege постоянно развивается.

Глаз хороший оператор?

Глаз действительно полезен на некоторых картах и ​​как простой способ взламывать двери, а также с новыми пулями, пробивающими стены для убийственных отверстий.

Хорош ли IQ r6 2020?

Стиль игры. IQ вполне может выступать в качестве оператора фрагментации входа с добавлением роли поддержки. Фрагеры входа — это «острие копья», то есть сила, позволяющая прорваться через начальную линию защиты и дать атакующим преимущество.

Читайте также  Что такое платежное поручение?

Обязательно ли выбрать Ягера?

Ягера нужно выбирать на каждом сайте, потому что в игре буквально нет сайта, где он наносит ущерб команде или бесполезен. … Он полезен для любого сайта, может останавливать / задерживать раши, имеет возможность уничтожать команды своим SMG, а удары при вращении / открытии этажей нереальны.

Нормально ли NOKK r6?

В целом очень сильный оператор защиты. Нокк: Приличный нападающий с некоторыми особенностями, сдерживающими ее. Ее способность менее полезна для команды, но позволяет ей атаковать бродяги или обходить врага сзади. В хороших руках способности Нокка могут быть потрясающими.

Доккаэби хороший оператор?

Rainbow Six Siege Dokkaebi — отличный выбор для игроков, которые хотят сосредоточиться на том, чтобы мешать действиям защитников и давать преимущество атакующей команде в перестрелках.

Эла хороший оператор?

Да. Да и у элы нет очень хорошего гаджета. Вы можете использовать гаджет, чтобы узнать, где находятся люди, также он значительно снижает их чувствительность. При этом она намного лучше работает на близком расстоянии, чем на дальнем. Скорпион имеет очень случайную отдачу и ее выстрел, хотя у него хороший диапазон для дробовика, он все еще очень ограничен.

Есть ли у oryx ACOG?

Oryx имеет вооружение, соответствующее этому стилю игры, с выбором (без ACOG) MP5 и SPAS-12 в качестве основных, в сопровождении полуавтоматического пистолета USP40 и револьвера Bailiff 410. Это дает набор, который можно адаптировать к противопехотным столкновениям на средней дистанции или картечью с близкого расстояния для взлома люков.

Сколько операций в 5-м классе?

С учетом 57 операторов и их количества, 5-й год — это что-то вроде переходного года с точки зрения нового контента для Осады.