Какие типы лицензий на использование WinRAR предоставляются?

Что такое лицензия WinRAR?

Лицензирование WinRAR. Для RAR выдается 2 основных типа лицензий: Лицензия на использование одного компьютера. Пользователь приобретает одну лицензию на использование архиватора RAR на одном компьютере. Домашние пользователи могут использовать свою лицензию на использование одного компьютера на всех компьютерах, находящихся в собственности владельца лицензии.

Требуется ли для WinRAR лицензия?

Любой, кто часто загружает сжатые файлы, вероятно, знаком с WinRAR, программой-архиватором файлов «попробуйте, прежде чем покупать», которая предлагает 40-дневную бесплатную пробную версию, прежде чем вы должны будете приобрести лицензию на ее дальнейшее использование. … WinRAR в конечном итоге зарабатывает деньги на бизнесе, а не на индивидуальных домашних пользователях.

Бесплатен ли WinRAR для коммерческого использования?

Вы можете использовать WinRAR в коммерческих и других средах. Как указано в тексте нашей лицензии (License. Txt прилагается к каждой загрузке) и, как это принято в условно-бесплатных программах, вы можете бесплатно тестировать эту служебную программу в течение 40 дней, используя нашу бесплатную службу загрузки WinRAR.

Срок действия лицензии WinRAR?

Лицензия RAR — это бессрочная лицензия, а не подписка. Это означает, что вы имеете право запускать приобретенную версию столько, сколько захотите, но если вы хотите оставаться в актуальном состоянии, вам нужно будет приобрести подписку на поддержку и обслуживание, которая дает вам право на обновления и обновления в течение года.

Читайте также  Что будет, если заблокировать человека в контакте?

Сколько стоит лицензия WinRAR?

Для одного пользователя единовременная цена покупки программного обеспечения составляет 29 долларов США. Компании обычно покупают многопользовательские лицензии. Здесь компания должна покупать пользовательские лицензии в зависимости от количества компьютеров в организации, на которых будет установлен WinRAR.

Законно ли использовать WinRAR через 40 дней?

WinRAR позволяет вам продолжать использовать его даже после окончания 40-дневной пробной версии, потому что это лучший способ для них заработать деньги. … Если бы winRAR сказал, что он полностью бесплатный, они бы вообще не получили никаких денег.

Бесплатен ли WinRAR 2020?

WinRAR — это пробная программа, то есть вы можете получить пробную версию бесплатно в течение 40 дней. По истечении 40 дней WinRAR предложит вам купить лицензию, но вы можете продолжать использовать программу бесплатно еще долго после того, как пройдут эти 40 дней.

Является ли WinRAR одноразовой покупкой?

Цена — это стоимость подписки или годовая плата? Цена, которую вы видите, является единовременной покупной ценой. … Однако лицензия является бессрочной, поэтому вы можете продолжать использовать версию RAR и WinRAR, которую вы приобрели, сколько захотите (или последнюю версию, доступную при наличии действующей подписки на обслуживание и поддержку).

Люди покупают WinRAR?

Хотя частные лица могут не покупать его, компании / корпорации, использующие WinRar, скорее всего, купят его, поскольку они, вероятно, купят большую часть своего программного обеспечения.

Безопасен ли WinRAR 2020?

WinRAR версии 5.70 и новее безопасен. Если у вас более старая версия WinRAR, она уязвима. Эта ошибка безопасности существовала во всех версиях WinRAR, выпущенных за последние 19 лет. Если у вас установлена ​​версия 5.70 beta 1, это тоже безопасно, но мы рекомендуем вам установить последнюю стабильную версию.