Какие ключи искать на странице?

Для быстрого поиска на веб-странице («Найти на странице») сначала откройте страницу, которую вы хотите найти, в своем любимом веб-браузере. Нажмите Ctrl + F (на ПК с Windows, Chromebook или Linux) или Command + F (на Mac) на клавиатуре. Буква «F» означает «Найти» и работает в любом браузере.

Какое сочетание клавиш для поиска?

Нажатие Ctrl + F открывает поле поиска, которое позволяет вам искать текст, отображаемый в данный момент, в любой программе, которая его поддерживает. Например, Ctrl + F можно использовать в вашем интернет-браузере для поиска текста на текущей странице.

Как использовать поиск Ctrl-F?

Control + F или Command + F на Mac — это сочетание клавиш для команды «Найти». Если вы находитесь в веб-браузере и хотите найти текст на веб-странице, нажатие Control + F вызовет окно поиска. Просто введите это поле поиска, и оно найдет текст, который вы вводите на странице.

Что такое Ctrl-F?

Что такое Ctrl-F? … Также известен как Command-F для пользователей Mac (хотя новые клавиатуры Mac теперь включают клавишу Control). Ctrl-F — это ярлык в вашем браузере или операционной системе, который позволяет быстро находить слова или фразы. Вы можете использовать его, просматривая веб-сайт, в документе Word или Google, даже в формате PDF.

Что такое Alt F4?

Alt-F4 — это команда Windows для закрытия приложения. Само приложение имеет возможность выполнять код при нажатии ALT-F4. Вы должны знать, что alt-f4 никогда не завершит приложение, находясь в последовательности чтения / записи, если само приложение не знает, что прерывание безопасно.