Какие домены принадлежат России?

Где я могу купить российские домены?

ru находятся в ведении Российского центра регистрации доменов (доступен на сайте nic.ru). Как правило, частные лица и компании могут покупать и регистрировать домен. ru — независимо от того, распознается ли преимущественно национальная или международная ориентация сайта.

Безопасен ли домен .ru?

БЕЗОПАСНОСТЬ Если вы хотите избежать неприятностей во всемирной паутине, держитесь подальше от Румынии и России. ru для России, по данным опроса, проведенного McAfee SiteAdvisor, службой компании McAfee Inc., занимающейся технологиями безопасности, являются лучшими доменами одной из стран …

Какие 5 доменов верхнего уровня?

IANA различает следующие группы доменов верхнего уровня:

• инфраструктурный домен верхнего уровня (ARPA)
  • общие домены верхнего уровня (gTLD)
  • общие ограниченные домены верхнего уровня (grTLD)
  • спонсируемые домены верхнего уровня (sTLD)
  • национальные домены верхнего уровня (ccTLD)
  • тестовые домены верхнего уровня (tTLD)

Какие бывают общие домены?

Какие 5 самых распространенных доменных расширений?

• .com (коммерческий)
  • org (организация)
  • net (сеть)
  • США (США)
  • co (Колумбия)

29 авг. 2019 г.

Что такое домен .ru?

ru — это национальный домен верхнего уровня (ccTLD) в Интернете с латинским алфавитом для Российской Федерации, введенный 7 апреля 1994 года. Международный код страны с русским алфавитом -. рф. Контроль над .