Какая версия Terraria на ps4?

Terraria 1.3.4 для Xbox One и PlayStation 4 уже доступна!

Выйдет ли Terraria 1.4 на PS4?

Terraria 1.4 «Конец путешествия» пока недоступна для консолей. DR Studios разрабатывает обновление 1.4 для Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Это та же команда, которая недавно выпустила обновление для мобильных устройств и теперь переключила внимание на консольную версию.

Какая версия Terraria на консоли?

Консольная версия

Приставка Дата последнего обновления Текущая версия
13 августа 2020 г. 1.21
Xbox One 13 августа 2020 г. 1.21
Nintendo Switch 10 сен 2020 1.0.1168.9

Издание Terraria PS4 такое же, как Terraria?

По сути, Terraria на PS4 и Xbox One теперь такая же, как на ПК.

Когда Terraria 1.3 вышла на консоль?

2 апреля Terraria 1.3.

Выходит Terraria 2?

Terraria 2 должна стать второй частью серии Terraria. Мало что известно о характере и содержании игры, и в настоящее время нет даты выпуска. Redigit объяснил, что, хотя игра будет иметь «много общего с оригиналом», она также будет «совершенно другой».

1.4 — последнее обновление Terraria?

Сегодня Re-Logic запустила Terraria 1.4. 1, и это последнее обновление контента для игры. … Краткий трейлер, созданный Re-Logic, показывает, как они выглядят во всей своей пиксельной красоте. Обновление также добавляет еще одного персонажа NPC для городов.