Как завести ребенка в The Sims 4?

Если у вас установлен пакет расширения Get to Work, симы могут отправиться в больницу, чтобы родить ребенка. Когда у сима начнутся роды, выберите самовзаимодействие «Рожить в больнице» и выберите любых симов, с которыми вы хотите, чтобы они путешествовали, и они немедленно отправятся туда.

Как мне сделать мою симку беременной?

После завершения квеста «Ударная поездка» вы сможете выбрать опцию «Беременность» в детской кроватке. Это даст выбранному симу 6-дневную беременность, но без каких-либо заданий. Ваши симы не смогут зарабатывать жетоны материнства во время беременности. Вы также можете «Добавить ребенка» в кроватку.

Можете ли вы случайно завести ребенка в Sims 4?

Сама игра не включает механизм случайной беременности, поэтому несколько человек взяли на себя ответственность создать моды, которые делают это.

Есть ли чит, чтобы завести ребенка в Sims 4?

Активируйте читы, нажав Ctrl + Shift + C (или все четыре плечевые кнопки на Xbox One или PS4) и введите testcheats true. После активации читов снова откройте текстовое поле и введите Sims. add_buff buff_pregnancy_inlabor. Как только это введено, вы можете нажать на своего беременного сима, и у него немедленно начнутся схватки.