Как запустить код через консоль?

Вы также можете войти в консоль JavaScript, используя сочетание клавиш CTRL + SHIFT + J в Linux или Windows или COMMAND + OPTION + J в macOS, что немедленно переведет фокус на консоль.

Как запустить сценарий в консоли разработчика?

Сфокусируйте курсор где-нибудь внутри DevTools. Нажмите Control + Shift + P или Command + Shift + P (Mac), чтобы открыть меню команд. Начните вводить Snippet, выберите Create new snippet, затем нажмите Enter, чтобы запустить команду.

Как использовать консоль в Chrome?

Чтобы открыть окно консоли разработчика в Chrome, используйте сочетание клавиш Ctrl Shift J (в Windows) или Ctrl Option J (в Mac). Кроме того, вы можете использовать меню Chrome в окне браузера, выбрать опцию «Дополнительные инструменты», а затем выбрать «Инструменты разработчика».

Чтобы открыть консоль разработчика в Google Chrome, откройте меню Chrome в правом верхнем углу окна браузера и выберите Дополнительные инструменты> Инструменты разработчика. Вы также можете использовать сочетание клавиш Option + ⌘ + J (в macOS) или Shift + CTRL + J (в Windows / Linux).

1. На вашем компьютере откройте Chrome.
  2. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё". Настройки.
  3. Щелкните Конфиденциальность и безопасность. Настройки сайта.
  5. Включите Разрешено (рекомендуется).