Как заказать экстраординарную ежемесячную плату за Life?

Что считается чрезвычайными расходами?

Законы об алиментах в Калифорнии позволяют суду отдавать распоряжения родителям об участии в «чрезвычайных расходах, связанных с воспитанием их ребенка». Эти расходы могут включать: … образование ребенка или другие особые потребности, и. дорожные расходы, связанные с посещением (время для родителей).

Что такое особые и чрезвычайные расходы?

Федеральные руководящие принципы определяют «особые или чрезвычайные расходы» как расходы, которые: необходимы, потому что они отвечают наилучшим интересам ребенка. разумно с учетом средств родителей и ребенка, а также с учетом структуры расходов семьи до разлучения.

Как рассчитываются чрезвычайные расходы?

Чрезвычайные расходы разделяются в зависимости от дохода каждого из родителей. … Если один родитель зарабатывает 25 000 долларов, а другой родитель — 75 000 долларов, то чрезвычайные расходы будут разделены на 25% на получателя с более низким доходом и 75% на получателя с более высоким доходом.

Каковы чрезвычайные расходы на алименты в Северной Каролине?

«Чрезвычайные расходы», оплачиваемые от имени ребенка, которые могут включать такие вещи, как расходы на поездку в связи с посещением или обучение в частной школе.

Читайте также  Как поставить часы на рабочий стол Mac?

Что такое расходы по разделу 7?

Расходы по Разделу 7 — это суммы алиментов, выплачиваемые на ребенка в дополнение к базовым алиментам, которые выплачиваются. Расходы по разделу 7 назначаются судом. Они могут включать расходы по уходу за детьми; медицинские, стоматологические и другие медицинские расходы; и взносы на медицинское страхование.

Какие особые расходы?

Особые и чрезвычайные расходы — это те, которые выходят за рамки традиционных целей алиментов, которые заключаются в удовлетворении основных повседневных потребностей детей пары. Сюда входят такие расходы, как питание, одежда, медицинское страхование, текущая медицинская и стоматологическая помощь, а также транспортные расходы, связанные с детьми.

Какие расходы на поддержку?

Расходы на вспомогательные услуги — это затраты на деятельность, не связанную напрямую с целью организации. Используя предыдущий пример некоммерческой организации, целью которой является кормление бездомных, вспомогательные расходы могут включать в себя расходы на правление или плату за бухгалтерский учет.

Что такое чрезвычайные и прочие расходы?

COA пояснил, что чрезвычайные и прочие расходы — это расходы, понесенные, в частности, на встречи, семинары, конференции, офисное оборудование и принадлежности, а также связи с общественностью.

Что такое необычные предметы и исключительные предметы?

Об исключительной позиции сообщается отдельно, чтобы ее нельзя было спутать с внезапным увеличением (или падением) дохода. Фактически, исключительные статьи обычно появляются в балансе компании, в то время как чрезвычайные статьи раскрываются в примечаниях к финансовому отчету.

Кто оплачивает внеклассные занятия при разводе?

Как правило, если один из родителей хочет, чтобы ребенок участвовал во внеклассной деятельности после развода, этот родитель должен быть тем, кто оплачивает стоимость занятия. От одного родителя могут потребовать выплачивать алименты другому, в зависимости от дохода родителей, количества детей и того, как ребенок проводит время.