Как взять мегабайты на теле2?

Как брать эфирное время на Tele2?

Гид! Чтобы взять ссуду по телефону на телефоне, нужно набрать короткую команду * 122 * 1 # и нажать на <вызов>.

Как я могу проверить использование данных на Tele2?

Проверка статуса опции и остатка неиспользованного интернета (в МБ) — через запрос * 155 * 15 #.

Как мне зарегистрировать свой Tele2 Internet?

Вы можете активировать услугу «День в сети» в Tele2:

1. Через личный кабинет «Мой Теле2»;
  2. Используя команду * 155 * 161 #.

Как узнать свой номер Tele2?

Чтобы узнать номер телефона Tele2, наберите USSD-команду * 201 #. После этого вы получите SMS-сообщение, в котором будет указан ваш номер телефона.

Как я могу пополнить свой международный мобильный номер?

Пополнение баланса мобильной связи из Индии

1. Сначала вам нужно выбрать другую страну, в которую вы хотите осуществить международное пополнение мобильного телефона из Индии.
  2. Выберите страну.
  3. Выберите сумму, которую хотите пополнить.
  4. Наконец, вы платите за пополнение баланса. Вы можете выбрать оплату кредитной картой.
  5. Пополнение сразу же отправляется на международный мобильный телефон.

Как я могу проверить свой интернет-баланс Tele2 в России?

Вы можете получать входящие SMS, проверять баланс счета бесплатно и даже совершать и принимать голосовые звонки за пределами России. Чтобы проверить баланс своего счета, наберите * 100 # и получите баланс на экране бесплатно. Чтобы проверить оставшиеся данные и другие скидки (в связках), наберите * 558 #.