Как выйти из клана в видео World of Tanks?

Как выйти из клана в World of Tanks?

Щелкнув значок «мой клан», вы перейдете на страницу профиля вашего клана. После того, как вы перейдете на страницу профиля клана, перейдите в левую часть экрана и найдите полосу с горизонтальными полосами. Нажмите на нее, и вы откроете расширенное меню с опцией «покинуть клан» прямо внизу.

Как выйти из клана?

Выйти из клана очень просто:

1. Откройте меню клана.
  2. Выберите участников.
  3. Нажмите на значок сломанного щита (значок шестеренки, если вы лидер) рядом с названием клана.
  4. Выйти из клана.

Чем занимаются кланы в World of Tanks?

В Strongholds кланы могут начинать стычки с танками 6 уровня, что открывает клановые войны для менее конкурентоспособной аудитории World of Tanks. У любого клана может быть своя Крепость. Его можно создать и играть бесплатно, его нельзя завоевать, и кланы могут решать, как им строить и развивать свою собственную цитадель.

Сколько кланов в World of Tanks?

World of Tanks 'Clans

Отслеживание 31 950 командиров в 1619 кланах.

Как присоединиться к клану в World of Tanks?

Как вступить в клан

1. Посетите портал World of Tanks и войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, привязанные к вашей учетной записи World of Tanks.
  2. После того, как вы войдете в свою учетную запись, перейдите на страницу клана, к которому вы хотите присоединиться.
  3. Нажмите Применить, чтобы отправить заявку.