Как войти в Windows XP, если вы забыли пароль?

Как мне войти в Windows XP, если я забыл свой пароль?

Сброс пароля Windows XP с помощью Ctrl + Alt + Del

Когда вы загружаете свою систему, она загружает экран приветствия. Дважды нажмите Ctrl + Alt + Delete, чтобы загрузить панель входа пользователя. Нажмите ОК, чтобы попытаться войти в систему без имени пользователя или пароля. Если это не сработает, попробуйте ввести «Администратор» в поле «Имя пользователя» и нажать «ОК».

Как мне попасть в заблокированную Windows XP?

Это означает, что вы можете запустить свой компьютер с этой учетной записью, открыть панель управления, чтобы сбросить забытый пароль Windows XP в безопасном режиме.

1. Загрузите компьютер и сразу же нажимайте клавишу F8, пока на вашем компьютере не отобразится меню загрузки.
  2. С помощью клавиш со стрелками выберите Безопасный режим и нажмите клавишу Enter.

Как сбросить Windows XP без пароля?

Чтобы получить к нему доступ, следуйте этим инструкциям:

1. Загрузите компьютер.
  2. Нажмите F8 и удерживайте, пока ваша система не загрузится в Windows Advanced Boot Options.
  3. Выберите Repair Cour Computer.
  4. Выберите раскладку клавиатуры.
  5. Нажмите "Далее.
  6. Войдите в систему как пользователь с правами администратора.
  7. Щелкните ОК.
  8. В окне «Параметры восстановления системы» выберите «Восстановление при загрузке».