Как войти в инвентарь в Лесу?

Инвентарь — это интерфейс, который показывает как предметы, которые игроки собирают, так и способность создавать в нем предметы. По умолчанию он доступен по нажатию клавиши I. В настоящее время это единственный способ крафтить предметы.

Как вы отдаете предметы в лесу?

В вашем инвентаре объедините металлический оловянный поднос с шестью предметами, чтобы использовать его. Сюда могут входить такие ресурсы, как закуски, материалы для крафта и лекарства. Как только вы возьмете в руки металлический оловянный поднос, другой игрок может забрать у вас предметы, нажав клавишу E.

Как увеличить инвентарь в лесу?

Чтобы увеличить лимит инвентаря, вам нужно собрать определенный предмет, а также выполнить короткий побочный квест. Речь идет о семенах корока. Чтобы получить их, вам нужно найти Детей Леса.

Как открыть сумку в лесу?

Чемоданы можно найти по всему лесу, часто возле места крушения самолета в начале игры и вдоль различных пляжей. Обычно они заперты, и их можно открыть, взломав замок холодным оружием. Чемоданы обычно бывают разных цветов, но цвет не отражает добычу в них.

Как вы бросаете предметы в лесу?

Держа предмет в руке, все, что вам нужно сделать, это нажать G. Это элемент управления по умолчанию для сброса предметов. Если это не сработает, вам нужно будет зайти в настройки управления и проверить себя! Предмет упадет на землю, готовый к тому, чтобы кто-нибудь поднял его.

Читайте также  Как отключить тарифный микс выгодно?

Как обмануть в лесу?

как использовать консольные команды и читы The Forest

1. Шаг 1. Перейдите в Параметры> Геймплей> Разрешить читы (Вкл.)
  2. Шаг 2: Главное меню> введите [developermodeon] — это разрешит консольные команды.
  3. Шаг 3: Нажмите F1, чтобы открыть / закрыть консоль> введите / войдите в консоль> нажмите Enter.

6 дек. 2019 г.

Как обмануть предметы в лесу?

Как создать предметы в лесу

1. Перейдите в Параметры> Геймплей> Установите Разрешить читы в положение ВКЛ.
  2. В главном меню (не на экране паузы) введите developermodeon — даже если на экране ничего не появится, консоль включится.
  3. Это оно! Консоль включена (нажмите F1, чтобы открыть). Для получения дополнительной помощи см. Наше руководство по консоли.

Какое максимальное пространство в инвентаре в BoTW?

Вы отдаете эти семена другому короку по имени Хесту в обмен на дополнительный слот в одной из категорий вашего инвентаря. Всего в Breath of the Wild 900 короков, но вам нужно найти только 441 семя, чтобы максимально использовать свой инвентарь.

Как получить больше места в инвентаре в Animal Crossing?

Как увеличить инвентарь / карманное пространство. Чтобы увеличить количество предметов, которые вы можете носить с собой в Animal Crossing New Horizons, вам необходимо приобрести Карманное руководство по организации. Это будет стоить вам 5000 миль Nook Miles. После покупки размер вашего инвентаря увеличится, и вы сможете носить с собой больше предметов.

Как поставить быстрый выбор в лесу?

Чтобы назначить элемент для быстрого выбора, щелкните элемент правой кнопкой мыши, затем щелкните пакет правой кнопкой мыши. Появится значок объединения. После его объединения игрок может выбрать слот. Вы не можете удалить предмет из быстрого слота, вы можете только заменить его другим предметом.