Как включить режим разработчика в Excel 2007?

Как включить параметры разработчика в Excel 2007?

Как добавить вкладку разработчика в ленту Excel 2007?

1. Нажмите кнопку «Офис»;
  2. Нажмите кнопку «Параметры Excel» внизу, после чего вы войдете в окно параметров Excel;
  3. Нажмите кнопку «Популярные» слева;
  4. В разделе «Верхний вариант для работы с Excel» установите флажок «Показать вкладку разработчика» в разделе «Лента».

Как включить режим разработчика в Excel?

Показать вкладку разработчика

1. На вкладке «Файл» выберите «Параметры»> «Настроить ленту».
  2. В разделе «Настроить ленту» и в разделе «Основные вкладки» установите флажок «Разработчик».

Как включить панели инструментов в Excel 2007?

Чтобы временно отобразить ленту, щелкните в самом верху книги. Чтобы вернуть ленту навсегда, нажмите кнопку «Параметры отображения ленты» в правом верхнем углу и выберите параметр «Показать вкладки и команды». Это покажет ленту в полноэкранном режиме по умолчанию со всеми вкладками и командами.

Как включить вкладку «Разработчик» в Word 2007?

Вкладка "Настройка разработчика" в Microsoft Word 2007

1. Запустите Word 2007.
  2. Нажмите кнопку Microsoft Office.
  3. Нажмите кнопку «Параметры слова», после чего появится диалоговое окно «Параметры слова».
  4. Щелкните «Популярные», установите флажок «Показать вкладку разработки» на ленте и установите его.
  5. Нажмите ОК, после чего на ленте появится вкладка «Разработка».