Как включить расширенный режим?

Как включить расширенный режим в домашнем помощнике?

Сделайте это, нажав «Конфигурация» на боковой панели, затем «Серверные элементы управления» и нажмите кнопку «ПРОВЕРИТЬ конфигурацию». Когда он действителен, будет отображаться текст «Конфигурация действительна!». Чтобы кнопка «ПРОВЕРИТЬ конфигурацию» была видна, вы должны включить «Расширенный режим» в своем профиле пользователя.

Что такое расширенный режим?

В этом режиме вы можете отслеживать и управлять «Требованиями», «Функциями» и «Сценариями использования». Преимущества этого режима: Обеспечивает высоко структурированное управление требованиями. Создавайте и управляйте различными «типами» артефактов требований, такими как требования, функции и варианты использования.

Как включить расширенный режим на OnePlus 7 Pro?

Параметры разработчика OnePlus 7 Pro

1. Во-первых, включите мобильный телефон, нажав кнопку питания на несколько секунд.
  2. После этого выберите Главное меню и Настройки.
  3. На следующем шаге выберите «О телефоне» и несколько раз нажмите «Номер сборки».
  4. Теперь выберите параметры системы и разработчика.
  5. Отличная работа! Ваше устройство будет в режиме разработчика.

Где конфиг Ямл?

Если не указан в командной строке, основной файл конфигурации config. yaml для OctoPrint ожидается в его папке настроек, которая, если иное не определено в командной строке, находится в ~ /. octoprint в Linux,% APPDATA% / OctoPrint в Windows и ~ / Library / Application Support / OctoPrint в macOS.