Как включить голосовой поиск на моем ноутбуке?

Чтобы выполнить голосовой поиск, откройте новую вкладку в Chrome (нажмите Ctrl + T) или посетите главную страницу Google по адресу google.com. Щелкните значок микрофона в строке поиска. Google начнет слушать, поэтому просто говорите в микрофон.

Как включить голосовой поиск на моем ноутбуке?

Перед настройкой распознавания голоса убедитесь, что у вас настроен микрофон.

1. Нажмите кнопку «Пуск», затем выберите «Настройки»> «Время и язык»> «Речь».
  2. В разделе «Микрофон» нажмите кнопку «Начать».

Как включить голосовой поиск Google на моем компьютере?

Как: — Щелкните значок голосового поиска. — Включите микрофон. — Говори, что хочешь. — Сделанный!

Как разблокировать голосовой поиск?

К счастью, мне удалось решить эту проблему всего за несколько шагов.

Метод 1 — включить из адресной строки

1. Щелкните значок в адресной строке и выберите «Всегда разрешать www.google.com доступ к вашему микрофону». «.
  2. В раскрывающемся меню выберите микрофон, который вы используете.
  3. Выберите «Готово».

Почему не работает голосовой поиск?

Если ваш Google Ассистент не работает или не отвечает на «Окей, Google» на вашем устройстве Android, убедитесь, что Google Assistant, Окей, Google и Voice Match включены. На вашем телефоне или планшете Android скажите «Окей, Google, откройте настройки Ассистента». " В разделе «Популярные настройки» нажмите Voice Match. Включите Hey Google и настройте Voice Match.