Как узнать TTL в Windows 7?

Как мне узнать значение TTL по умолчанию?

Windows. В Windows вы можете использовать утилиту nslookup для проверки значений TTL DNS для веб-сайта. Сначала откройте окно командной строки. Это вернет информацию полномочного сервера имен для этого домена, включая TTL по умолчанию в секундах и часах.

Как изменить TTL в Windows 7?

Ответы

1. Откройте редактор реестра (regedit.exe).
  2. Перейдите в следующий реестр. HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet Services Tcpip Parameters.
  3. На правой панели добавьте следующее значение: Имя: DefaultTTL. Введите: REG_DWORD. Допустимый диапазон: 1-255.
  4. После этого перезагрузите компьютер и проверьте результат.

22 мар. 2011 г.

Каковы значения TTL по умолчанию для ОС Microsoft Windows 7?

Значения TTL (время жизни) по умолчанию для разных ОС

Устройство / ОС Версия TTL
Окна Сервер 2003 128
Окна XP 128
Окна Vista 128
Окна 7 128

Какая ОС имеет значение TTL по умолчанию 128?

Значения TTL и предела переходов по умолчанию

Windows XP (2001): 128 для TCP, UDP и ICMP. Windows 10 (2015): 128 для TCP, UDP и ICMP. Windows Server 2008: 128 для TCP, UDP и ICMP.

Читайте также  Как создать домен Windows Server 2012?

Какая самая низкая настройка TTL?

Каковы типичные времена TTL для значений TTL DNS?

Самый низкий TTL: 1
Самый высокий TTL: 129,540
Разрешенные домены: 485
Средний TTL: 6468
Средний TTL: 300

Что происходит, когда TTL равен 0?

Если TTL равен 0, пакет отбрасывается и никогда не достигает хоста. Это маршрутизатор отбрасывает его. … Когда IP-пакет отправляется, его TTL обычно равен 255, а затем уменьшается на 1 на каждом шаге. Если TTL достигает 0, пакет отбрасывается.

Как настроить TTL?

инструкции

1. Войдите в Учетный центр.
  2. Щелкните домен, который хотите отредактировать.
  3. В разделе DNS & ZONE FILES нажмите Edit DNS Zone File.
  4. Прокрутите вниз до инструмента «Дополнительные действия зоны» и нажмите кнопку «Понизить TTL». …
  5. Нажмите кнопку «Увеличить TTL», чтобы вернуть значение к 12-часовому интервалу по умолчанию.

Что такое Android TTL?

TTL — это значение в пакете данных Интернет-протокола. Он сообщает сетевому маршрутизатору, должен ли пакет находиться в сети слишком долго или быть отброшенным. Обычно пакеты данных не могут быть переданы по назначению в течение установленного периода времени.

Как изменить TTL в CMD?

Как изменить TTL по умолчанию для пакетов TCP / IP?

1. Чтобы создать reg-файл: Редактор реестра Windows версии 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet servic es Tcpip Parameters] «DefaultTTL» = dword: 00000081.
  2. Чтобы выполнить эти команды в консоли: netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit = 129 netsh int ipv6 set glob defaultcurhoplimit = 129.

29 авг. 2015 г.

Что такое хороший TTL?

Как правило, мы рекомендуем значение TTL в 24 часа (86400 секунд). Однако, если вы планируете внести изменения в DNS, вам следует снизить TTL до 5 минут (300 секунд) по крайней мере за 24 часа до внесения изменений. После внесения изменений увеличьте TTL до 24 часов.