Как узнать, сколько циклов зарядки у ноутбука?

Как проверить количество циклов батареи на моем ноутбуке?

Проверьте счетчик циклов батареи в Windows 10

Шаг 1. Запустите командную строку на своем ноутбуке с Windows 10. Для этого найдите «cmd» в меню «Пуск» и выберите приложение из списка. Ввод команды покажет путь в приложении, где хранится выходной файл отчета о батарее Windows 10.

Сколько циклов у аккумулятора ноутбука?

Digital Trends объясняет, что аккумуляторы для ноутбуков обычно рассчитаны на 500 циклов зарядки. Один цикл — это, по сути, одна разрядка до 0%, за которой следует обратная подзарядка до 100%.

Как вы проверяете циклы батареи?

Как проверить количество циклов батареи на вашем MacBook

1. Щелкните значок  в верхнем левом углу Mac.
  2. Выберите «Об этом Mac», затем «Системный отчет…».
  3. На левой боковой панели нажмите Power.
  4. Вы найдете количество циклов заряда батареи в разделе «Информация о здоровье»:

18 мар. 2019 г.

Как проверить количество циклов батареи в Windows 10?

Как создать подробный отчет о заряде батареи в Windows 10

1. Нажмите кнопку Windows + X и выберите Командная строка (администратор). Это самый быстрый способ открыть командную строку от имени администратора.
  2. Введите и введите: powercfg / batteryreport.
  3. Откройте HTML-файл отчета о батарее, чтобы просмотреть его.