Как узнать номер своей SIM-карты tele2?

Каждый оператор мобильной связи предоставил своим абонентам возможность узнать свой номер с помощью бесплатной команды, и TELE2 не исключение. Чтобы узнать номер телефона Tele2, наберите USSD-команду * 201 #. После этого вы получите SMS-сообщение, в котором будет указан ваш номер телефона.

Как я могу проверить номер своей SIM-карты?

1. Зайдите в Настройки.
  2. Коснитесь О телефоне.
  3. Коснитесь Статус.
  4. Коснитесь Состояние SIM-карты.
  5. Прокрутите вниз до ICCID. Это номер вашей SIM-карты.

24 апр. 2020 г.

Как узнать номер неизвестной SIM-карты?

Все коды проверки мобильных номеров Sim для всех сетей мы подготовили список кодов для проверки всех мобильных номеров сетей связи.

Коды проверки ваших собственных номеров SIM-карт.

Детали USSD Короткий номер
Найти собственный (номер мобильного телефона BSNL) проверить код ussd * 222 # ИЛИ * 888 # ИЛИ * 1 # ИЛИ * 785 # ИЛИ * 555 #

Как найти мобильный номер предоплаченной SIM-карты?

Перейдите в категорию в разделе «О программе». Выберите «О программе» на экране «Настройки системы» и нажмите «Категория», чтобы открыть раскрывающийся список. Посмотреть свой номер. Нажмите «SIM-карта» из раскрывающегося списка, и на экране должен отобразиться номер мобильного телефона вашей SIM-карты.

Как мне найти свой номер мобильного телефона?

На Android наиболее распространенный способ найти свой номер: «Настройки»> «О телефоне / устройстве»> «Статус / идентификатор телефона»> «Сеть». Это немного отличается на устройствах Apple, где вы можете пройти по пути «Настройки»> «Телефон»> «Мой номер».