Как узнать, на что тратится трафик теле2?

Как я могу проверить использование данных на Tele2?

Как проверить баланс Tele2

1. Наберите * 111 #, а затем нажмите кнопку отправки.
  2. Позвоните по телефону 530 и следуйте инструкциям.

Как мне проверить свой баланс в Tele2 Эстония?

Вы всегда можете проверить свой текущий баланс данных интернет-пакета и остаток срока действия, набрав * 245 # и следуя инструкциям.

Как мне зарегистрировать свой Tele2 Internet?

Вы можете активировать услугу «День в сети» в Tele2:

1. Через личный кабинет «Мой Теле2»;
  2. Используя команду * 155 * 161 #.

Как пополнить мой Tele2?

Как пополнить счет Tele2 Хорватия

1. Чтобы начать процесс пополнения номера Tele2, введите хорватский номер Tele2 в поле номера.
  2. На следующей странице выберите сумму, которую хотите отправить на номер Tele2. …
  3. Пополнение Tele2 можно приобрести с помощью кредитной карты, Paysafecard и SOFORT banking (прямой банкинг).

Как я могу проверить свой интернет-баланс TELE2 Россия?

Вы можете получать входящие SMS, проверять баланс счета бесплатно и даже совершать и принимать голосовые звонки за пределами России. Чтобы проверить баланс своего счета, наберите * 100 # и получите баланс на экране бесплатно. Чтобы проверить оставшиеся данные и другие скидки (в связках), наберите * 558 #.

Как я могу проверить свой баланс Elisa?

Вы можете легко запросить баланс подписки и срок действия подписки, отправив слово TILI в текстовом сообщении на 18258. Запрос бесплатный. Чтобы проверить статус ваших заказов, отправьте текстовое сообщение STATUS на номер 15020.