Как узнать id квеста в Fallout New Vegas?

Получите текущую версию geck (1.4), загрузите игру и мод и используйте edit-> find text, чтобы найти название квеста. Затем наведите указатель мыши на квест, и вы получите идентификатор квеста.

Как мне найти свой модифицированный идентификатор квеста?

Используйте один из этих методов, чтобы получить идентификатор:

1. В консоли введите: ShowQuestTargets. …
  2. Найдите идентификатор квеста в Интернете. Хорошее место для начала — страница UESP Wiki [www.uesp.net].
  3. Если это квест из мода, прочтите подробности на странице мода и убедитесь, что вы все установили правильно.

Как принудительно выполнить квест в Fallout New Vegas?

setstage Номер этапа задания> — перемещает задание в журнале заданий на указанный этап задания. Рекомендуемая команда для перемещения мимо ошибочных разделов квестов, а не для принудительного завершения всего квеста.

Как удалить квест в Fallout New Vegas?

Если вы откроете консоль, глядя на элемент в вашем pip-boy, и нажмете на них, он должен дать вам код элемента для всего, на что вы нажмете, затем вы можете удалить элемент, набрав player. removeitem (код товара) (количество, которое вы хотите удалить).

Читайте также  Как просмотреть часто используемые приложения?

Как мне получить перк в Fallout New Vegas?

addperk — Дайте себе перк. Замените на идентификатор нужного перка и снимите скобки. Вы можете найти все значения привилегий base_ID в Fallout: New Vegas Wiki.

Как мне узнать идентификатор квеста?

Чтобы найти идентификатор квеста, вам сначала нужно перейти к квесту. Внутри квеста есть два места, где вы можете найти идентификатор квеста. Неважно, на какой вкладке вы находитесь, просто прокрутите страницу вниз, там вы увидите серую полосу, содержащую идентификатор квеста. Вы также можете найти его в URL-адресе.

Что отсутствует параметр квеста?

Отсутствующий параметр — это этап квеста, каждый квест имеет серию этапов, и вам нужно перейти на этап, который вы хотите завершить. … Чтобы получить все этапы определенного квеста, введите: player.

Какой максимальный уровень в Fallout New Vegas?

В Fallout: New Vegas 30-й уровень — это стандартный максимальный уровень, достижимый для любого персонажа. Установка каждого из дополнительных пакетов Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road поднимает максимальный уровень на пять. Когда все четыре установлены, максимальный уровень достигает 50.

Как обмануть в Fallout New Vegas?

Нажмите Enter, чтобы активировать чит.

Чит-коды Fallout: New Vegas для ПК.

Чит код Эффект
player.setav Установите желаемый уровень навыка (максимум 100).
player.setweaponhealthperc 100 Установите текущее оружие на 100%.
разблокировать Разблокируйте выбранный физический замок или терминал.
тм Включает и выключает меню и пользовательский интерфейс.

Кто убил жену Буна?

Джинни Мэй, маловероятная женщина, ответственная за исчезновение жены Буна и его будущего ребенка, была убита. Теперь вернитесь к статуе динозавра и поговорите с Буном при первой же возможности.