Как установить TTL на моем компьютере?

Как мне изменить TTL на моем компьютере?

1. Откройте редактор реестра (regedit.exe).
  2. В поддереве HKEY_LOCAL_MACHINE перейдите к следующему ключу: SYSTEM CurrentControlSet Services Tcpip Parameters.
  3. На правой панели добавьте следующее значение: Имя: DefaultTTL. Введите: REG_DWORD. Допустимый диапазон: 1-255.
  4. После этого перезагрузите компьютер и проверьте результат.

25 янв. 2008 г.

На что нужно установить TTL?

Если вы установите TTL ниже 30 секунд, результаты, скорее всего, не будут благоприятными в долгосрочной перспективе. Для редко меняющихся записей, таких как записи TXT или MX, лучше всего поддерживать TTL где-то между часом (3600 с) и днем ​​(86400 с).

Какое значение TTL по умолчанию в Windows?

Значения TTL (время жизни) по умолчанию для разных ОС

Устройство / ОС Версия TTL
Окна 98 128
Окна NT 3.51 32
Окна NT 4.0 128
Окна NT 4.0 SP5- 32

Как изменить TTL в CMD?

Как изменить TTL по умолчанию для пакетов TCP / IP?

1. Чтобы создать reg-файл: Редактор реестра Windows версии 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet servic es Tcpip Parameters] «DefaultTTL» = dword: 00000081.
  2. Чтобы выполнить эти команды в консоли: netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit = 129 netsh int ipv6 set glob defaultcurhoplimit = 129.
Читайте также  Как настроить умный хаб?

29 авг. 2015 г.

Как изменить TTL на Android?

Изменить TTL на Android с рутом

1. Установите и запустите приложение.
  2. В главном окне приложения вы можете просмотреть текущее значение параметра. Ниже находится поле Enter TTL, нажмите на него. Затем введите требуемый TTL и нажмите Применить.
  3. Если вы получили сообщение об успешном изменении TTL, перезагрузите устройство. Сделанный.

14 янв. 2021 г.

Что такое Android TTL?

TTL — это значение в пакете данных Интернет-протокола. Он сообщает сетевому маршрутизатору, должен ли пакет находиться в сети слишком долго или быть отброшенным. Обычно пакеты данных не могут быть переданы по назначению в течение установленного периода времени.

Какая самая низкая настройка TTL?

Каковы типичные времена TTL для значений TTL DNS?

Самый низкий TTL: 1
Самый высокий TTL: 129,540
Разрешенные домены: 485
Средний TTL: 6468
Средний TTL: 300

Какой минимальный TTL?

Любые внесенные вами изменения не будут распространяться, пока не истечет TTL. Следует иметь в виду, что самый низкий TTL в DNS Made Easy составляет 30 секунд. Это связано с тем, что при разрешении серверов имен обычно учитываются только значения TTL, которые превышают 30 секунд.

Что такое TTL и как оно работает?

Каждый раз, когда маршрутизатор получает пакет, он вычитает единицу из счетчика TTL и затем передает его в следующее место в сети. Если в какой-то момент счетчик TTL после вычитания равен нулю, маршрутизатор отбрасывает пакет и отправляет сообщение ICMP обратно исходному узлу.

Как мне найти TTL на моем компьютере?

Windows. В Windows вы можете использовать утилиту nslookup для проверки значений TTL DNS для веб-сайта. Сначала откройте окно командной строки. Это вернет информацию полномочного сервера имен для этого домена, включая TTL по умолчанию в секундах и часах.