Как установить нащупалку на телефон?

Что, если вы наткнетесь на конечную зону?

Если мяч попал в поле для игры и попадает вперед в зачетную зону соперника и за лицевую или боковую линию, защитной команде назначается тачбэк; или же. … Если толчок дал противник, то это тачбэк.

Можете ли вы шарить вперед?

Если мяч двигался вперед, он отмечается там, где произошло нащупывание (само нащупывание не может продвинуть мяч вперед). Если мяч застрял на поле для игры, уходит вперед в зачетную зону соперника, а затем выходит за лицевую или боковую линию, защитной команде назначается тачбэк.

Можете ли вы нащупать конечную зону?

Нападающий не может шарить в зачетной зоне — это невозможно, если он владеет мячом в зачетной зоне хотя бы миллисекунду, он совершил тачдаун. … Невостребованный мяч, вылетавший из зачетной зоны, считался тачбэком на протяжении всего этого вида спорта.

Почему выход из конечной зоны — это тачбэк?

Если нащупывание происходит где-то между линиями ворот, провинившаяся команда сохраняет владение мячом. Как только мяч выходит из зачетной зоны, он волшебным образом переходит к другой команде. Это законная жалоба, и это одна из причин, по которой спор по поводу правила так сложен.