Как установить моды на May Summer Car?

Как вы устанавливаете моды на MSC?

Перейдите к файлам на вашем компьютере и найдите zip-файл мода в разделе загрузок. Распакуйте zip-файл и переместите извлеченный файл в папку модов в MSC. Вам понадобится WinRar для извлечения файла.

Как обновить летнюю машину?

Тестовая ветка

1. Щелкните правой кнопкой мыши «Моя летняя машина» в списке игр в Steam и выберите «Свойства».
  2. Выберите вкладку Бета-версии.
  3. Введите код доступа: dingdongpong и нажмите «Проверить код».
  4. В раскрывающемся меню выберите «экспериментальная — тестовая ветвь» и нажмите ОК.

Как использовать читы на летней машине?

Во время игры введите один из следующих кодов на консоли в меню параметров и нажмите [Enter], чтобы активировать функцию читерства.

1. Непобедимость — кеке.
  2. Добавить деньги — бедно [число]
  3. Время перемотки — время [число]
  4. Изменить день недели — дату [1-7]
  5. Телепорт домой — хемо.
  6. Телепорт в автомастерскую — lefa.

16 апр. 2020 г.

Как загрузить загрузчик модов?

Загрузчик мод

1. Откройте% appdata%, если вы не знаете, как это сделать, запустите> запустить, затем введите% appdata%
  2. Перейдите в .minecraft / bin.
  3. Откройте майнкрафт. jar с WinRAR или 7zip.
  4. Перетащите необходимые файлы в банку.
  5. Удалите папку META-INF в банке.
  6. Запускай Майнкрафт, наслаждайся!
Читайте также  Как установить виджет часов?

Как включить консоль в летнем автомобиле?

Хотя по умолчанию консоль отключена; он все еще может быть включен определенными людьми или имеющими мод "enableconsole", и доступ к нему можно получить, открыв меню параметров с помощью F1 или ESC. Команды можно вводить, набирая текст на клавиатуре при открытой консоли и нажимая ⏎.

Как установить сохранение на летнюю машину?

Резервное копирование сохранения

1. Чтобы сделать резервную копию сохранения, перейдите в% AppData%> LocalLow> Amistech (C: Users USERNAME AppData LocalLow Amistech для Windows) и скопируйте папку My Summer Car в отдельную папку.
  2. Чтобы восстановить сохранение, скопируйте и вставьте резервную копию папки My Summer Car обратно в папку% AppData%> LocalLow> Amistech.

Когда была выпущена моя летняя машина?

24 октября 2016 г.

Обновляется ли моя летняя машина?

Обновление уже вышло, включая долгожданный игровой компьютер! (Как только вы заплатите за это несколько тысяч финских марок …) Примечания к патчу здесь: steamcommunity.com/games/mysummer …

Как сделать тату на летней машине?

Татуировки. Маленькие тюремные татуировки игрока, показывающие, насколько он крутой. После того, как игрока отправят в тюрьму с минимальным сроком заключения в 10 дней, ему сделают татуировку на руках во время сохранения и выхода из игры.

Можете ли вы украсть машины в моей летней машине?

Основная информация

Вы можете временно получить к нему доступ, оставив завершенное Сацумо в мастерской. Однако будьте осторожны с датой возврата, потому что, если вы задержитесь, законный владелец отомстит и украдет вашу машину.

Есть ли в моей летней машине читы?

Вот все коды для My Summer Car, которые вам нужны, чтобы в полной мере насладиться этой видеоигрой.

My Summer Car Cheats — Коды и команды для консоли.