Как убрать звездочки в чате Dota 2?

Как отключить фильтр чата в Dota?

Прокрутите вниз до раздела «Настройки контента сообщества». Параметры в разделе «Фильтрация чата» управляют фильтром чата Steam. Если вы хотите отключить фильтр чата Steam, выберите «Не фильтровать грубую ненормативную лексику или оскорбления» в разделе «Языковые настройки». Вы также можете выбрать «Разрешить ненормативную лексику, но фильтровать оскорбления».

Как отключить диктора в Dota 2?

как я могу отключить дикторов?

1. cl_dota_speech_spec_towerattack "0"
  2. cl_dota_speech_spec_towerfalls "0"
  3. cl_dota_speech_spec_barracksattack "0"
  4. cl_dota_speech_spec_barracksfalls "0"
  5. cl_dota_speech_spec_ancientattack "0"
  6. cl_dota_speech_spec_enemybasefalls "0"
  7. cl_dota_speech_spec_idles "0"

Можете ли вы поболтать по Dota 2?

В Dota 2 появилась новая возможность голосового чата, так что вы действительно можете поговорить со своими товарищами по команде, которых вы никогда раньше не встречали. Безусловно, у него есть потрясающие стратегические преимущества: вы можете сказать товарищам по команде, что руна находится в верхней части карты, или что другая команда, вероятно, собирается выгнать из них дерьмо.

Как отключить фильтр чата в tf2?

Отключить фильтр чата: Настройки -> Дополнительные параметры -> Изменить настройки фильтрации чата -> Присоединяйтесь к эксперименту -> Не фильтровать.

Как отключить фильтр ненормативной лексики?

Коснитесь значка меню справа, затем коснитесь «Настройки». Прокрутите вниз и коснитесь Голос. Отключите переключатель «Блокировать оскорбительные слова». Этот процесс должен работать, если у вас есть смартфон под управлением Android Marshmallow или выше.