Как убрать себя с одноклассников с компьютера?

Как мне отстраниться от одноклассников?

Как я могу отменить свое членство?

1. КЛИКНИТЕ СЮДА.
  2. Просмотрите информацию своего аккаунта и выберите причину удаления.
  3. Щелкните Удалить регистрацию.
  4. Выберите Да для подтверждения.

Могу ли я удалить учащегося из класса Google?

Удалить учащихся из класса

Щелкните вкладку Люди. … При необходимости вы можете выбрать более одного студента одновременно. Щелкните стрелку списка Действия. Выберите Удалить.

Как удалить учетную запись в классе?

Как мне выйти?

1. В приложении Класс коснитесь значка.
  2. Рядом со своим именем и адресом электронной почты нажмите стрелку вниз. Управляйте аккаунтами.
  3. Коснитесь Google.
  4. При необходимости коснитесь своей учетной записи.
  5. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё". Удалить учетную запись.
  6. Нажмите «Удалить учетную запись» для подтверждения.

Как удалить неизвестного пользователя из класса Google?

Во-первых, я бы порекомендовал вам использовать самую последнюю версию приложения Google Classroom. В противном случае удалите и переустановите приложение. Затем я снова зашел в систему. Если проблема не исчезнет, ​​вы можете обратиться к администратору Google.

Как заблокировать электронную почту одноклассников?

Чтобы подписаться на любые дополнительные подписки по электронной почте или отказаться от них, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу любой страницы «Одноклассники» и выберите «Учетная запись», а затем «Подписки по электронной почте». Под каждым разделом установите или снимите любой из флажков, затем нажмите «Сохранить».